0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите собрать комлектик, запутали меня

Имеется бюджет в 1600 у.е.
Вообщем расклад такой: мне кажется, что меня обманывают в казанском магазине класс А.
Посудите сами: магазин небольшой, акстики и усилителей и сидюков не очень много предоставлено, слушаю в основном мелодичный транс и альтернативу, 20 кв. м. (редко гитара и фортепиано для мамы), и вот что мне советовали:

CA 640C V2 + 640A V2 + AE EVO 3 (говорят универсальный комплект, лучший за свои деньги) - не слушал, но слушал EVO в связке с СА 340-ми - как то странно звучали, как мой центр Aiwa за 200 у.е.)

либо CA 340C + 340A + JBL E50 (слушал лично, высокие какие то не такие, а в целом неплохо)

Еще взамен предлагают послушать Клипши к 640-му, типа не хуже Е50 играть должны.

Мне кажется мне там по ушам ездят, предлагая связки "из их наличия"

Что же всё таки будет интересно звучать (или Кэмбриджи только для джаза?). Вообщем проясните мне ситуацию, какой усил + CD купить для такой музыки? Неужели Кэмбриджи 640 не пойдут в связке с AE EVO 3?
Если B&W 601 + Rotel?

Просто нет возможности ездить в Казань постоянно и мучить тех продавцов, но перед покупкой их железно загоняю. Просто может куплю чё насоветуют они, а может за те же деньги для моего типа музики чего то достойнее есть?

Очень нужен совет Ваш!
может лучше Marantz CD5001? и в чём разница?
Marantz на высоких акцентик сделает. А этот Onkyo максимально согласован с этим стереоусилителем. Эта связка максимально сбалансирована по звуку.
почти везде рекомендуют усилители Английского или Американского производства...странно...сколько людей - столько мнений.
Я так понимаю Ротель - не для электронной музыки?
Ротель - нет. Звук с B&W очень на любителя и брать без прослушивания продукцию этой фирмы нельзя.
Интересно, кто это рекомендует усилители английского и американского производства? B&W и Onkyo это один концерн. У вас даже в гарантийном талоне на первой странице будет  "B&W - Dali - Onkyo".рекомендуют на "стерео точка ру"
почти везде рекомендуют усилители Английского или Американского производства...странно...сколько людей - столько мнений.
Я так понимаю Ротель - не для электронной музыки?
Ротель - нет. Звук с B&W очень на любителя и брать без прослушивания продукцию этой фирмы нельзя.
Интересно, кто это рекомендует усилители английского и американского производства? B&W и Onkyo это один концерн. У вас даже в гарантийном талоне на первой странице будет  "B&W - Dali - Onkyo".рекомендуют на "стерео точка ру"
Каждый рекомендует то, что ему нравится. Если вам важен именно английский производитель к B&W, то я бы рекомендовал Arcam или Rega. Но их начальные усилители не прокачают как следует эти напольники.
Вообще, вот такой вот совет - послушайте эти БиВ с теми марками электроники, которые есть в доступе в вашем городе. Пусть это будут даже АВ-ресиверы. С какой маркой больше понравится, тот стереоусилитель и КД той же самой фирмы и заказывайте. Звучание однозначно будет лучше со стереокомпонентами, чем с ресиверами.
Выбежим из бюджета, теперь бюджет 2200 у.е.
Слушал С.Е.С. CD3300R + C.E.C. AMP3300R + AE Aelite 3 - очень понравилось, но дороговато мне кажется. Может что другое взять или этот комплект нормально споётся?
Отлично!
Спасибо всем! Купил! Очень доволен и советую всем
Лучше всех наверно играют гитарные партии...Классику правда не пробовал пока. С трансом тоже нет проблем.

Рекомендую! (ох скока бабла только ушло...)
Спасибо всем! Купил! Очень доволен и советую всем
Лучше всех наверно играют гитарные партии...Классику правда не пробовал пока. С трансом тоже нет проблем.

Рекомендую! (ох скока бабла только ушло...)
Поздравляем.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!