0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Систеьа для Pump house

Здраствуйте.Слушаю впринципе всякую разную музыку но в основном вот такую-http://kolbaser.ru/ (там образец)
Нужно чтоб колонки могли играть быстрый и глубокий бас.Ну и усилитель и сд.Площадь пока 18кв.м.Пожже будет под 30.
Ну неужели никто не сталкивался с такой музыкой?Или у вас нет достойных АС под это дело?Помогите.
Что из компонентов сейчас есть?
Какой бюджет?
Количество бнизов зависит от помещения, поэтому могу предложить вариант либо на 20 либо на 30 метров.
Сейчас есть музцентр JVC с деревянными колонками.Давайте остановимся на системе в 20 кв.м.Нужен стереоусилитель либо отдельно усь+пред(соглашусь и на моноблоки если нужно)сд,двд и сами колонки.Образец музыки я вам дал.Он сразу по ссылке.
По бюджету не услышал пожеланий. Из акустики смотрите, к примеру, Dali concept 8
Спасибо.По ценам до 1.5 тысяч за пару.Предложенный вами вариант уже слушал.Довольно не плохо.Сравнивал с жбл е80.А что можете сказать о Dali IKON 7?Просто эта музыка может показаться весмя простой но и она должна звучать правельно.
Да на самом деле задачка то не простая, выдать чёткий быстрый бас.
Иконы будут намного интереснее как по низам, так и по ВЧ.
Ясно.Значит лучше всего остановится на икон 7?Посоветуйте также усилитель+сд.Естественно отвечающий тем же требованиям(быстрый,четкий,глубокий бас)
Roksan Caspian Integrated к примеру.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!