0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Musical Fidelity 2 или 1???

Здравствуйте!!
Вопрос к экспертам, помогите определиться, планирую взять Musical Fidelity X-RAY V3 & X-PRE V3,
но некоторые советуют CD-PRE 24, сам лично послушать не могу. Работать всё будет с ATC SCM-10-2.
Заранее спасибо!!
Здравствуйте!!
Вопрос к экспертам, помогите определиться, планирую взять Musical Fidelity X-RAY V3 & X-PRE V3,
но некоторые советуют CD-PRE 24, сам лично послушать не могу. Работать всё будет с ATC SCM-10-2.
Заранее спасибо!!
У компании АТС недавно произошла смена линеек, поэтому под названием ATC SCM-10-2 у вас могут быть колонки с деревянной отделкой и входами RCA и XLR, или колонки в металлическом корпусе со входом  XLR. Соответственно если у вас колонки новые со входом XLR, то  X-PRE V3 подключить к ним не получится, тк у него нет выходов XLR, у CD-PRE 24 также нет таких выходов, кстати эта модель снята с производства более года  назад.
Неиспользовать возможность XLR подключения - странно. Поэтому предлагаю следующие модели:
Rotel RC-1090
B&K Ref5 S2 - у него есть только выходы, входов нет, тоесть построить полностью балансную схему не получится.
В принципе можно не изобретать велосипед и купить пред ATC CA2
но у него выходы хоть и XLR, но почему то unbalanced, тоесть не балансные...
Себе бы под эти замечательные колонки взял бы Primare PRE 30, с одним XLR выходом и двумя  XLR входами.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!