0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите подобрать напольники

Здравствуйте! Помогите подобрать напольники, именно напольники. Комната 16,5 квадратов. Музыкальные предпочтения: в основном жёсткая гитарно-электронная музыка (Rammstein, Pain, Amatory), но иногда и Moby, Enigma и т.д.
Присматриваюсь к усилителю С352. Из акустики есть такой выбор:
1. Cerwin-Veqa classic clsc-10
2. DALI concept 6
3. Castle pembroke
4. KEF iQ5
Что посоветуете?
Именно! А это уже из области психологии и маркетинга
Ну, каждому свое. Мне пару раз давали послушать музыку в жутко дорогих наушниках, как мне сказали звук как в студии на мониторах. Мне очень понравилось.  :D  
Kef iQ5, будут ли они у меня гудеть на ресивере как это говорил (писал) тов. ДОБРОЖИЛАТЕЛЬ?
Могут! Это будет известно непосредственно у Вас в комнате
А кто делает Kef iQ5 ? То что KEF - Великобритания это понятно, но где конкретно собраны эти колонки?
P.S. Почему в характеристиках товара не пишут где произведен данный экземпляр? Помоему это всем интересно.
Сборка Китай.
А что касается указаняи страны сборки, то, например, у JBL бывают как колонки, собранные в Мексике, так и в Китае (например, любимые всеми JBL E60 делаются и там, и там)
К тому же какая разница, где сборка была произведена? Главное, что не в России
Тот самый доброжелатель.
Мне оч нравиться кеф но iQ5 не очень по сравнению с iQ3 И iQ7 да и для вашей комнаты лучше iQ3 если есть возможность переехать то iQ7.
У меня Q5 старая модель(19 м2), для меня очень хорошо.Ненарадуюсь.Но это не значит что и вам понравиться.
Знакомый продавец ездил в Китай на линию сборки.Рабочие и живут и работают на заводе,работают за копейки оч трудолюбивы и бояться потерять место.Сначала были проблемы, но китайцы народ упертый и последние партии серии Q были оч не плохи( так англичане ему говорили) А последняя серия вообще без проблем. Да и английская сборка не факт качества.Там Щас народ зажравшийся и ленивый, да и иммигрантов все больше...
Как пользователь колонок KEF заявляю, что качество сборки ОЧЕНЬ высоко
Заранее извеняюсь за глупый вопрос. В описании к этим колонкам написано, Количество динамиков:3шт. Но я просмотрел все фотки на вашем сайте и нашол только 2 которые находятся с переди на верху и фазик под ними. Где еще 1 динамик? Может кто укажет ссылку с фотками. Заранее спасибо.
http://www.kef.com/images/technology.jpg
Большое спасибо за быстрый ответ. Только вот что изображено на левой картинке я непонял. Больше вссего это похоже на источник тепла. Может на словах тогда обьясните гдеж всетаки этот "загадочный" динамик?
ВЧ-динамик находится в центре СЧ/НЧ динамика.
Долго пытался найти эти колонки на сайте производителя, но все безуспешно. Почему такая секретность, или может их вообще таких нет?
Вот вся серия Studio L и 890 там нет. Есть только 880. Может я чего непонимаю?  :?
[url=http://jbl.com/home/products/series.aspx?serId=SLS]http://jbl.com/home/products/series.aspx?serId=SLS[/url]
Динамик ВЧ находится в центр СЧ/НЧ динамика.
А причём тут JBL? Это ж отвратительные колонки!
Расчет для частных лиц в интеренет-магазине ПУЛЬТ.ру происходит так:
1. После оформления заказа Вам будет выставлен счет, квитанция для оплаты и договор на поставку оборудования, что застрахует Вас от потери денег.
2. Вы производите перевод через банк, например, отделение Cбербанка.
3. Сразу после получения денег мы осуществим доставку.

Появился вопрос по первому пункту. Заказ сделан, счет квитанция получена, а вот договора нет. Это как?
По второму пункту. Как сделать и выслать на мыло копию платежки?
Всеж хотелось бы увидеть ответы на свои вопросы, а то выходные прошли а дело так и несдвинулось с места.
то выходные прошли а дело так и несдвинулось с места. - мы тоже люди и в выходные основной состав компании отдыхает
Что касается договора, то он выставляется по просьбе заказчика.
Хотелось бы оформить договор. Как это сделать? И ответьте пожалуйста на мой вопрос. Как сделать и выслать на мыло копию платежки? Поподробнее если можно.
Пишите на инфо собака пульт ру и мы вышлем Вам договор.
Достаточно отсканировать платёжку и выслать на тот же адрес, что указан строкой выше (в теме письма номер заказа)
Спасибо что ответили. Письмо отправил. Целых 2, одно явно не туда. Извеняйте если что.
Ждите ответа отдела б/н
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!