0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

не могу решить

Народ, подскажите усилитель для тяжёлой музыки. На примете CA 640a.v2   NAD C 352   Denon PMA-655R. Или Marantz может какой-нибудь посоветуете? И колонки-полочники тоже не могу выбрать. Система будет использоватся в комнате 12 кв.м. Нужно уложится в 25000-30000 рублей.
Отличным Выбором будет Cambridge Audio Azur 640A v2 + B&W DM602
Не забудьте про кабели :) Рекомендуем Bi-Wiring с помощью Supra Rondo 4х2.5
Есть мнение (у многих), что CA совсем не годится для тяжёлой музыки.
Что можно сказать о качестве игры именно рока усилителями CA 640av2 и Nad c352. Я говорю именно о версии 2 усилителя от CA.
Nad с B&W может быть несколько резковатым, но лучше послушать: вдруг Вам это понравится? Если есть возможность - запишитесь к нам
Возможность записатся есть. Но боюсь не услышу разницы в звучании.
Скажите, по выходным работает комната прослушивания? И еще. Мне нужна стереосистема состоящая из усилителя и полочных колонок для рок-музыки, но не мелодичная и не резкая, а точная. Наверное лучше выразится-с мониторным звуком. Я читал совет-System Audio 705+Sherwood AX-5103 или Monitor Audio RS1+NAD 320BEE. Что можно сказать про эти связки.
Зря так думаете!
Комната прослушивания работает в субботу. Возможен, индивидуальный  подход  :wink:  (звоните!)
Как раз пообщаетесь с нашими менеджерами и поймёте, что именно Вам надо
Что значит-индивидуальный подход? За дополнительную плату, извините.
Посещение комнаты прослушивание бесплатно!
Я решил взять CA 640a v.2. A колонки выбрал такие: Acoustic Energy AELITE ONE или B&W DM 602 S3. И объясните пожалуйста, про Energy RC-10 - почему у них сопротивление номинальное - 8 Ом, минимальное - 4 Ом. Там что переключатель стоит. Фазоинвертор у них сзази находится? Какие посоветуете? Для музыки разнообразной, но больше для Рока.
СА+БиВ будет оптимально.
А про Energy расскажите.
Соглашусь с Борисовичем
Energy - средние колонки, есть варианты лучше
Взял Cambridge Audio Azur 640A v2 + B&W DM602. Хочу взять Supra Rondo 4x2.5. Скажите, а каким способом подключать, не пойму. Там 4 жилы. Или че получше посоветуете?
У колонок снимаете перемычки и подключает кабели как обычно, на усилителе скручиваете по 2(главное не перепутать + и -!!!)
А зачем перемычки снимать? И что значит-подключить как обычно? Это значит на каждую клему по жиле что ли? Или тоже скрутить парами?
Это значит на каждую клемму по жиле
а посоветуйте шнур мини-джек на два тюльпана. И что скажете про отличия между Supra Ply 3.4/S     Supra Quattro 4x4.0 и Supra Rondo 4x4. Какой посоветуете? длина проводов будет 2-3 м.
Profigold PGA3402
Из кабелей есть смысл взять Supra Ply 3.4, но вдвое больше по метражу
Скажите, почему у колонок B&W DM 602 S3 сопротивление не 8 ом, как написано на них самих, а в описании говорится, что оно может быть минимум 3 ом. Реально оно 4.7 ом.
Возьмите тестер и в момент измерений подвигайте дифузор  :wink:
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!