0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD в стиле ELECTRO

Приветствую всех форумчан и надеюсь на вашу помощь.
Тема такая: имеется вертушка NAD 542, самодельный (но очень хороший) усилитель, и с позволения сказать "акустика" S90. Планируется замкенить усь на 352 а акустику на.... дальше мысль останавливается и раздвояется на 3 варианта:
1. B&W 601
2. Focal 706
3. KEF iQ3

Вопрос такой: как вся эта тема будет звучать в 12метрах в стиле House, Trance, Lounge, Acid Jazz, Classics ? Интересует особенности звучания данной акустики с этими компонентами при данной музыке.

Пасиба!
то бишь аудиенсы эти потом имеет смысл цеплять к более интересному усилку? с чем ещё сопрягают 42-е?
Sergei flyin    601 на NAD 320  хороши на классики ,оркестровках и вокале. Прозрачно и четко. Тяжелый рок не очень хорошо. советую сразу бивиринг. Дает хороший результат. Поменял одинарный провод вандел хул сноу лайн на квед бивиринг.  высокие стали хрустальными. Да и низкие тоже четче стали. Ну а уж с 520 длжно быть лучше еще.
то бишь аудиенсы эти потом имеет смысл цеплять к более интересному усилку? с чем ещё сопрягают 42-е?

У одного знакомого они работают в связке с Лексиконами по 5000-6000$. Причем старая 40-я серия. И очень доволен человек... Так-что сопрягают кто с чем...
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!