0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужен совет

требуется система - музыка (рок) + фильмы + караоке, бюджет до 2500 амер.рубл. комната 20 м.,
нужна помощь в подборке компонентов для этих нужд.
заранее благодарен.
Посмотрите следующий комплект: NAD C372 + Boston VR-2
А также Rotel RA-03 + B&W DM603 S3
спасибо буду присматриваться, а на счет караоке подскажите - что лучше прикупить
LG
кстати лазил тут в поисках совета по кассетным декам и наткнулся на это сообщение
меня тоже интересует правильное качественное караоке
что никто из солидных производителей его не выпускет?
или в этом смысле для проибретения настоящего караоке нужно повернуть свой взгляд на синтезаторы-секвенсеры с функцией караоке? :lol:
меня тоже интересует правильное качественное караоке
что никто из солидных производителей его не выпускет?
- никто из солидных производителей их попросту не поставляет на российский рынок
в этом смысле для проибретения настоящего караоке нужно повернуть свой взгляд на синтезаторы-секвенсеры с функцией караоке? - именно!
кстати, насчёт караоке
читал или где-то слышал по радио, что КАРАОКЕ как таковое это не совсем, то что понимают наши потребители и далеко не то, что нам предлагают в ширпотребе
КАРАОКЕ - целый набор инструкций зашитый в специально для него разработанном аудио-процессоре, стои недёшево, зато
эффект поразительный!!!
обратите внимание на любую попсу под фанеру - живой пример как любая дурочка станет звездой едва взявши в руки микрофон!!!
настояший (скажем ПОЛНОРАЗМЕРНЫЙ, а не типа селерон) процессор позволяет оттюнинговать ваш неокрепший голос вообщем до любого типа и высоты звучания, кроме того с успехом, используя буферизвцию с последующей обработкой (интерполяцией?) корректирует не только вашу тугоухость и неправильное повторение нот, но и даже ваш темп исполнения
из-за малого времени отставания вывода на динамики вы думаете, что поёте своим голосом - на самом деле уже давно за вас поёт ваш компьютерный клон, но с поправками и дотяжками!!!
а домашнее караоке это так, игрушка, имитация большой машины
придумали всю эту фигню в японии  в конце 80-х, применяли в качестве развлекухи в ресторанах, кафе
тогда это поражало: выходит такой подвипивший японец и вдруг начинает петь хорошо поставленным голосом эстрадного певца - всем весело!!! :D
Всё верно!
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!