+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

NAD C 320 BEE Ti или Yamaha RX-V557 RDS Bl

Собираюсь купить либо ресивер Yamaha RX-V557 RDS Bl, либо усилок NAD C 320 BEE Ti

Комната 12кв/м, какие колонки могли бы посоветовать.

Kef iQ1
Mordaunt-Short Classic 912
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
Monitor Audio Bronze B1

Слушаю электронную и рок музыку.
Собираюсь потратить на усилок(ресивер)+колонки где-то 750-800$.
Очень нуждаюсь в советах.

Nad и Kef :)

А вам театр нужен или стерео?

Думал кино. Решил, что стерео. А может за эти деньги, есть какой-нибудь ещё вариант?
А NADовский (С 320) усилок раскроет колонки Kef iQ1?

С кефом 1 лучше конечно 352.В стерео например неплохо ведет себя ресивер СА540.Скажите ваш потолок цен,площадь и варианты системы:кино или стерео?

Мой потолок 850$ (25000руб.) Площадь комнаты 4х3 (колонки планирую ставить со стороны 4-х метров). Всё-таки склоняюсь к стерео. Мне кажется, за такие деньги, если готовить систему к кино, можно проиграть в стерео.
А чем 352 лучше споётся, чем 320?

352-усовершенствованная модель 320ой.Берите кеф1+над320.Всё должно играть нормально.А вы сами слышали над и кеф.Вместе или по отдельности?

А как думаете, это лучший вариант для стерео системы в этом ценовом диапазоне?
Я по отдельности не слышал ни того, ни другого.
А что, есть какие-то нюансы?

:lol: нюансов очень много.Скажите какую музыку любите больше всего?

Нравится слушать транс (электронику), и рок (рока/попс). Разноплановая музыка, но так оно и есть.
Есть варианты другие, или это лучший?

Моё личное мнение-Cambridge Audio Azur 640 A+Boston Acoustics VRB.

А в чём изюминка данной пары? На ваш взгляд?

Человек любит слушать транс (электронику), и рок (рока/попс).А эта связка(на мой взгляд)справится с этим лучше всего.(в такой комнате и за эти деньги)

1. Cambridge Audio Azur 640 A+Boston Acoustics VRB
2. кеф1+над320

В чём разница по звуку?
Для какой музыки подходит 2-ой вариат?

Бостон очень "басистая" ас.Ей здорово удаётся играть рок и играть его громко,что немаловажно.Кеф такой возможностью похвастаться не может.(ну относительно конечно)

И всё-таки.
Из данной акустики лучший вариант с Cambridge Audio Azur 640 A это Бостоны?

Kef iQ1
Mordaunt-Short Classic 912
Acoustic Energy AEGIS EVO ONE
Monitor Audio Bronze B1
Boston Acoustics VRB

А разница будет большая, если вместо Cambridge Audio Azur 640 A, взять ресивер Cambridge Audio Azur 540R?

1.Для вас да.
2.Вы как я помню хотели стерео?3.Разница будет.На сколько большая,зависит от ваших ушей.

Да, я хотел стерео, и решил окончательно, что останавлюс на стерео.

А если посмотреть ещё такие варианты:

1. Tannoy Fusion 4 Dark Oak
2. Monitor Audio Silver S2
3. JBL E 60

или всё-таки Бостон?

Не забывайте о том что у вас площадь 12кв.м.Напольники перебор.На жбл даже не смотрите.(для справки)

Вы из какого города?В вашем городе есть магазины аудио техники?Сходите послушайте.Слушать ас гораздо лучше чем слушать советы.

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения