+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

акустика к Ротель 03

Скажите,как будут (по вашему мнению) звучать следующие претенденты из акустики к усилку Ротель 03:
1.Focal Chorus 714
2.Dali Ikon 5
3.System Audio 1730

Какая пара подходит,какая нет?

Думаю, всё-таки, Dali Ikon 5 предпочтительнее.
Советую, однако, рассмотреть другие варианты на 8 Ом и неметаллическим высокочастотником.

Зря вы так.System Audio 1730 с ротель замечательную середину даст.Сам слушал,очень приятное сочетание.АЕ аэлиты как вариант.

Не смею навязывать свое мнение, но некоторое время назад я был озабочен поиском акустики.
Хотелось - несильно резкого верха, глубокого упругого баса, ясной чистой середины.

Я много чего прослушал, в том числе и Оперу, и Систем Аудио, и Мишн, и Куад.

Самое большее мне понравилось - Кастл Пемброк (750 долларов) и Rega R3 (850 долларов). Я купил Регу и, поверьте мне, я не пожалел ни разу.Удивительно чистая акустика, НО: требует хорошего усилителя или хотя бы источника. Сегодня у меня Ротель 02 и НАД 521.
Я настолько заворожен акустикой и аппаратурой Рега, что решил - буду менять себе все.

Но не сразу, а поэтапно. Сначала - сидюк. А Ротель - поработает.
Возможно, Ротель и оставлю себе.

Если интересно, то почитайте:
http://soundex.ru/forum/viewtopic.php?t=534
вот ссылка на пост человека, который взял и сменил Эпосы на Регу, как только ее послушал дома. Там же участвую в обсуждении и я под ником Зург.

Удачи Вам!
И если Вам вдруг станет интересно, напишите в личку, я сброшу координаты официального дилера, торгующего Регой.

Не хочу, чтобы на уважаемом сайте Пульт.ру была реклама не того товара, которым они не торгуют, но......но очень жаль, что они им не торгуют.

Зря вы так.System Audio 1730 с ротель замечательную середину даст.Сам слушал,очень приятное сочетание.АЕ аэлиты как вариант.

С аелитами-да, интересный звук. С систем аудио средина будет сильно выдаваться, не всем понравится. Всё-таки нужно слушать, однозначного ответа дать не могу.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения