0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Прослушивание на максимальной громкости!

Здраствуйте.Помогите выбрать систему.Слушаю рок и поп.Но главное что слушаю на максимальной громкости.Предел цен-1000евро ас 1000евро стереоусь.
На максимальной громкости с нормальным усилителем и АС у вас будет акустический шок
На данный момент имею усь НК970 и ас инфы бета50.Хочется выше уровнем систему,отвечающюю моим требованьям.
смотрите exposure + castle напольники
Boston Acoustics VR3-BE в паре с Rotel RA-1070
День добрый.Дороговато но того стоит-ас Paradigm Studio 100 v.3 или дешевле но не меньше драйва Polk Audio RTi12.Усь Rotel RA-1070 или усь Rotel RB-03 + пред Rotel RC-03.
Есть ли реальные владельцы ентих ас(Paradigm Studio 100 v.3 и Polk Audio RTi12)?Напишите о них.
Вам нужна акустика с большой чувствительностью. У бостонов она больше, нежели у парадигм.
а зачем на всей громкости то, стадион озвучивать :-), весь то прикол чтобы усь работал на средней громкости и не входил в зону искажений
у меня дома кеф ку 7 с над с270, я даже представить не могу что будет с комнатой если на всю сделать (над с270 2Х120Вт, кеф ку 7 91 дб чувствительность, с макс. подводимой мощностью 175 вт)
тут не только акустический шок, дык и окна к чертям повылетают и соседи из квартир тоже :-)
Да я и инфами в паре с сабом(12дюйм.)окна бил.Толку мало!Хочу чтоб меня с комнаты выдавливало.Комеата то не маленькая :!: .Нужно чтоб и качества звука было на уровне.Слушал на днях жблЕ100 + ямаха 596.Не впечетлило...
тоды
cervinVega! с подводимой мощностью 300Вт и чувствительностью под 94-96дб
тогда не только тебя соседей тоже вынесит :-)
тока я не знаю в где в Москве ими торгуют
1.Каки еменно?2.И с каким усилителем?3.Сами слушали?Что скажут модераторы?
Не советую. Сильно скачет сопротивление на большой громкости. Не всякий усилитель это выдержит, можете сжечь усилитель.
Дык подскажите же стерео усь-1500евр.Колонки-1500евр.Советов много,толку мало.Что брать???
а приехать послушать?
Я уже дал совет. Бюджет изменился?
Да бюджет не изменился,просто я уже подумал что за эти деньги вы посоветовать ничего не можете.Ладно,с наступающим НАВЫМ ГОДОМ!Буду смотреть Boston Acoustics VR3 сравнивать буду с Kef iQ9,Acoustic Energy AELITE THREE,Focal-JMlab Chorus 726 и B&W DM 604 S3.Усилители присмотрел такие:NAD C272+NAD C162,Rotel RB-03+Rotel RC-03,Roksan Kandy Integrated Amplifier MkIII,Myryad MXI2080.Все послушать не удастся,поЭтому из предложенного выделите лучшую связку.(обясните почему) :lol: С НОВЫМ ГОДОМ :!:  :!:  :!:
Всё тема закрыта.Выбор пал на Focal-JMlab Chorus 726+Myryad MXI 2080.А на сд денег пока не хватает :cry: Поэтому всё играет с Rotel RDV-1040  :lol:
И где же тут громкость) Тут больше качество)  :)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!