0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите разобраться с подключением

Есть колонки Tannoy Fusion 3 и ресивер Denon 1906. У них есть возможность подключения по бивайрингу, но в прилагаемой документации не указано, какие выходы к каким подключать. У колонок 4 клеммы в ряд, у ресивера есть выход на колонки A и B, а также дополнительные выходы, использующиеся для разл. целей, в т.ч. для бивайринга. Так вот какие выходы ресивера к каким входам колонок предпочтительнее подключать ?
Подключайте обычным способом. Разницу в звучании не услышите.
Разобрался как подключать? У меня такая-же проблема и я подключил LF к фронтальным, а HF к surr.back По сравнению с обычной схемой разница колоссальная!!!!!!!!!!!!!
Рискуете испортить и колонки и ресивер.
Рискуете испортить и колонки и ресивер.
Не могли бы Вы объяснить свое утверждение?
У Денона 1906 именно такая схема подключения описана ШТАТНО. При этом 6 и 7 каналы реса выставляются в настройках, как front bi-wiring. Т.е. получается, что инженеры Денона врут?
Это вовсе не наезд. Просто интересно разобраться.
Спасибо!
Штатно то оно штатно, но у японцев, как правило, дохлый блок питания и хорошие искажения на громкости чуть выше средней, посему я бы не рисковал, конечно, если Вы из тех людей, кто понимает, что ручка громкости не для того чтобы её выкручивать)))
Таперича понимаю :)
Хотя всегда слушаю на громкости "ниже средней"
К счастью с чувствительностью ухов все в порядке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!