0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Харман+ЖБЛ

Всем здраствуйте!У меня радости полные штаны! :lol:   Купил Harman Kardon HK 970+Harman Kardon HD 970+Harman Kardon DVD 31+Harman Kardon TU 970+JBL E 100!Это супер!Я слушаю поп шансон,иногда рок.Подскажите полный набор проводов и есть ли смысл покупать саб(советовали)REL Strata V?СПАСИБО.Если можно-выразите своё мнение о комлекте.
Слушай  Димыч,я не понимаю зачем тебе саб? Ты же уже приобрел его в виде акустики JBL E 100,это и есть саб в них ведь кроме баса и нет не фига,со временем поймешь  :wink:
:lol: Добрый вечер.Это далеко не первая моя система. :lol: У меня все помещения уставленны аудио техникой.Например любимая-АЕ аэлиты с ротелем.Просто я давно мечтал именно о такой "КОЛБАСЕ"!Чудо это в 40 кв.м стоит.ЧУМА как долбит!Вот я и радуюсь. :lol: А саб советовали именно страту с Е100.
Димыч, саб Вам привильно посоветовали, с ним система в "колбасовитости" сильно прибавит :)
:lol: Добрый вечер.Это далеко не первая моя система. :lol: У меня все помещения уставленны аудио техникой.Например любимая-АЕ аэлиты с ротелем.Просто я давно мечтал именно о такой "КОЛБАСЕ"!Чудо это в 40 кв.м стоит.ЧУМА как долбит!Вот я и радуюсь. :lol: А саб советовали именно страту с Е100.

димыч, вы маньяк :)
не проще было сложить деньги, потраченные на несколько систем, в том числе на не очень дешевую "ротел+аэлит", и купить нечто, совмещающее в себе "колбасистость" и качество?  :D  8)
Денис,спасибо за ответ.ur4in,я и правда маньак :lol: Получаю удовольствие от звука.Что поделаеш.Скоро жду пополнения(Бивни+онкио).
А вот эта парочка уже будет интереснее)
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!