+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Arcam Solo

Здравствуйте! Видел этого зверя, но послушать не удалось.
Что скажете, уважаемые - насколько хорош коктейль "три в одном" и с какой аккустикой его лучше кушать (говорят Arcam сотрудничает с Audio Vector)?

Вообще, довольно удачный агрегат. Акустику к нему смотрите Monitor Audio Silver или Audio Vector Mi.

Спасибо за ответ. А он у вас есть в комнате для прослушивания?

Нет, нету.

Денис, а если к нему подключить Авант 906 например? Покатит или нет?

Спасибо.

слабоваты они для аркама имхо

Андрей, я просто хочу улучшить стерео в своей системе сейчас это Кэмбридж 540R and D и Авант 5.1. Потом добавлю колоночки получше. Как считаете эффект оправдывает средства?

Спасибо.

Думаю, имеет смысл сначала вложиться в акустику (~$1500), а потом в аппаратуру

С такой заменой, думаю, вы не слишком сильно выиграете

Согласен, тем более что цены на акустику практически стабильны, за исключением распродаж, а вот на железки может сильно изменяться.

Так Коллеги, давайте определим тогда колонки которые превознесут звук на новую волну в сравнении с Авантами. Ценовой диапазон я вроде понял 1500. Каие марки лучше слушать?

Заранее спасибо.

dynaudio

ProAc Tablette Reference 8 + хорошие стойки
System Audio SA 1730
Audio Vector Mi1 Si

Но у всех этих АС есть один существенный недостаток - они заставят вас начать присматриваться к новой аппаратуре :)

Вопрос магазину: есть ли в комнате прослушивния вышеперечисленные экземпляры? А также ждем ваши рекомендации.

Спасибо.

Всё-таки выбрал бы System Audio SA 1730
Можно ещё сравнить с kef iQ7

это вы просто динами не торгуете :D

Александр, насколько я понял перечисленные Вами экземпляры в комнате прослушивания есть.

2 vav не знаешь случайно где дины послушать можно?

Спасибо.

я тебе в личку написал

Вопрос магазину: есть ли в комнате прослушивния вышеперечисленные экземпляры? А также ждем ваши рекомендации.

Спасибо.

Звоните 755 55 60 - пообщаемся.

Мы ещё много чем не торгуем. Оцените количество товаров на сайте и оцените сколько времени требует запоминание новых, прослушивание, оценка и прочее)) Тенм более, есть некоторые экономические аспекты и качество работы поставщиков.

Мы ещё много чем не торгуем. Оцените количество товаров на сайте и оцените сколько времени требует запоминание новых, прослушивание, оценка и прочее)) Тенм более, есть некоторые экономические аспекты и качество работы поставщиков.

а я и не в претензии - у вас действительго большой ассортимент... :D

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения