0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Помогите пожалуйста определиться с выбором

Здравствуйте уважаемые,
собственно, определился с некоторыми компонентами, теперь прошу подсказки, что из нижеперечисленного вы посоветуете и в какой комплектации:
Ресивер:
Yamaha RX-V357 RDS или Yamaha RX-V550 RDS
Собираюсь впоследствии увеличивать систему до 5.1
Акустика:
Paradigm Esprit Rose
Elac FS 57
Mordaunt-Short Classic 914
Спасибо.
Прошу прощения, забыл уточнить,
комната - 25 метров, музыка, в основном, классическая.
Спасибо.
Прошу прощения, забыл уточнить,
комната - 25 метров, музыка, в основном, классическая.
Спасибо.

Это классику на ямахе ну ну :lol:
Для классики хорош будет аркам или берите ресивер Денон
Какой еще Денон с такой акустикой? :)))
Да и вообще, на ресивере стоимостью до 500 уе музыка будет одинаково играть, будь то Денон, Пионер или Ямаха.

Владимир, в Вашем случае, если интересует именно стерео - возьмите лучше отдельный стереоусилитель - NAD 320 например и пару Mordaunt-Short Classic 914. Если же от 5.1 отказаться нет возможности - берите Yamaha RX-V 550 и Mordaunt-Short Classic 914.
Денис,
спасибо за совет. Возможность отказаться есть, просто я хотел начать собирать 5.1 систему. Сейчас бюджет 900 долларов. Позже планирую взять сабвуфер точно. Скорее всего я на этом пока и остановлюсь. Если есть возможность подключить саб к стереоусилку, я откажусь от ресивера. Еще, есть ли возможность у усилителя подключения к нему нескольких устройств (проигрыватель и компьютер)?
Спасибо,
Владимир.
Добрый день, Владимир!
Подключить саб к стереоусилителю можно без проблем. Обычно стереоусилитель имеет 5-6 входов, так что и на CD, и на комп входов хватит.
Денис, спасибо,
Скажите, куда можно подъехать, чтобы послушать этот комплект? Я говорю про NAD 320 и Classic 914. Еще хочу к этому добавить DVD проигрыватель, думаю про NAD 533, что вы мне можете сказать по этому поводу? Может быть стоит обратить внимание еще на что-нибудь?
Владимир.
Подъехать можно к нам в комнату прослушивания на м. Каширская. Позвоните 7555560 и запишитесь. DVD добавляйте - нормально получится.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!