+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Кембридж 540С или 640C

Уважаемые консультанты и посетители форума!
Насколько велика по Вашему мнению разница в звуке между этими проигрывателями.
И на что еще в этой ценовой +- 100$ категории рекомендуете обратить внимание.

Разница будет сильно зависеть от остальных компонентов системы.
Из указанной ценовой категории обратил бы внимание на Rotel RCD-02 и NAD C542.

У меня мощник Rotel 03 а в качестве преда Кембридж 540R. Акустика
JBL серии XTi.Провода акустические Супра класик 4 по бивайрингу.
С межблочниками пока не определился, буду рад Вашему совету.

640 брал бы, разница серьезная будет. Межблочники - Ixos XHA406-100 IC.

Денис спасибо за ответ!

Прошу еще совета.
Брал межблочники на прослушку, у друзей и в магазинах под залог.
В результате не могу рещить какой ценовой категории должен быть кабель?
Хорд и Квед 2 примерно за 50-70$ на мой слух почти не отличаются от
бесплатных шнурков которые идут в комплектах.
А вот ставим Кимбер или Квед 4 совсем другое дело. Выходит что кабели которые улучшают звук начинаются от 150$?

Давайте все же определимся - кабели не могут улучшать звук, это же всего-навсего проводник :) А из того, что Вы сказали, следует лишь то, что Вы не слышите разницу между кабелем за 150 уе и бесплатным. А вообще сильно сомневаюсь, что разницу между Квед 2 и копеечным комплектником Вы не заметили.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения