+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » помогите подобрать АС для стереосистемы

помогите подобрать АС для стереосистемы

Здравствуйте!

Планирую приобрести либо Cambridge Audio Azur 640A, либо NAD
C352, помогите пожалуйста определиться с выбором АС(до 700$) и
саба. :?:
- помещение 12м2, в последствии система переедет в 18м2
- слушаю разную музыку, в основном электронную (psy trance,
ambient)
заранее спасибо. :)

Лучшим выбором будут Infinity Beta 50, думаю, Денис Головков со мной охотно согласится :D

Лучшим выбором будут Infinity Beta 50, думаю, Денис Головков со мной охотно согласится :D

а как Вы думаете в 12м2 они звучать будут нормально? я предполагал, что скорее мне надо будет ориентироваться на "полочники"...

Нет, я бы порекоммендовал остановиться на CA640, Epos M5 - акустика, REL Q-150E - саб. В Вашей комнате отменно звучать будет.

Я настаиваю! :evil:

Нет, я бы порекоммендовал остановиться на CA640, Epos M5 - акустика, EL Q-150E - саб. В Вашей комнате отменно звучать будет.

Спасибо за рекомендацию. :) Подскажите пожалуйста еще какие
подставки лучше выбрать и кабеля.
(саб имеется ввиду REL?)

Я настаиваю! :evil:

обоснуйте пожалуйста :!: очень интересно Ваше мнение. :?: :?

Я такой же ламер. был. наверное.
:D http://pult.ru/forum/index.html - моя ветка.
Советую очень ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться к рекомендациям Дениса.
Удачи в подборе, кстати, музыку мы слушаем одинаковую! 8)

Я такой же ламер. был. наверное.
:D http://pult.ru/forum/index.html - моя ветка.
Советую очень ВНИМАТЕЛЬНО прислушиваться к рекомендациям Дениса.
Удачи в подборе, кстати, музыку мы слушаем одинаковую! 8)

ок понял.
что-то не открывается ветка :(
а на какой системе ты остановился?

Ветка здесь же, в "Стереосистемах", называется "NAD 743 + NAD 533 + Beta 50".
В итоге взял все вышеперечисленное (только ДВД 513) плюс СД 542 плюс усь 352, там в теме все это есть, 50ки и комплект Беты. в принципе доволен, если все грамотно настроить (как у меня), заиграет отлично.

Ветка здесь же, в "Стереосистемах", называется "NAD 743 + NAD 533 + Beta 50".
В итоге взял все вышеперечисленное (только ДВД 513) плюс СД 542 плюс усь 352, там в теме все это есть, 50ки и комплект Беты. в принципе доволен, если все грамотно настроить (как у меня), заиграет отлично.

да.. почитал. только у меня комната по-меньше. думаю, что "полочники" будут в самый раз, проблема с выбором :!:
Денн, а ты стерео с сабом слушаешь?

Ну да, если заметил, Денис порекомендовал так попробовать...
но саб конечно буду менять, да и в целом в мою комнату (25м) Бета-комплект маловат, поторопился. Слушаю вторую неделю, думаю, скоро придется менять. кстати, отличное предложение тебе - комплект Беты, юзаю 2 недели, брал здесь, соотв., на гарантии, - отдам за 450 у.е., 100 от нормальной их цены. все коробки, бумаги сохранены... Хотя интересно, что Денис скажет по поводу такой связки - Беты и Кэмбридж 640 :?:

Нет, я бы порекоммендовал остановиться на CA640, Epos M5 - акустика, REL Q-150E - саб. В Вашей комнате отменно звучать будет.

Спасибо за рекомендацию. :) Подскажите пожалуйста еще какие
подставки лучше выбрать и кабеля.
(саб имеется ввиду REL?)
Подставки - Atacama Nexus. У нас у комнате прослушивания такие, со своей задачей справляются великолепно. Кабель межблочник(CD-AMP) - Nordost Solar Wind, акустический кабель - Chord Carnival Twisted pair, сабвуферный - Ixos XHW406. Саб конечно REL, очепятался )

PS Если живете в Москве - приезжайте к нам в комнату прослушивания, послушаете систему перед покупкой ;)

PPS Ветка про Infinity Beta здесь.

Ну да, если заметил, Денис порекомендовал так попробовать...
но саб конечно буду менять, да и в целом в мою комнату (25м) Бета-комплект маловат, поторопился. Слушаю вторую неделю, думаю, скоро придется менять. кстати, отличное предложение тебе - комплект Беты, юзаю 2 недели, брал здесь, соотв., на гарантии, - отдам за 450 у.е., 100 от нормальной их цены. все коробки, бумаги сохранены... Хотя интересно, что Денис скажет по поводу такой связки - Беты и Кэмбридж 640 :?:
Спасибо за предложение, но комплект не нужен :).

Подставки - Atacama Nexus. У нас у комнате прослушивания такие, со своей задачей справляются великолепно. Кабель межблочник(CD-AMP) - Nordost Solar Wind, акустический кабель - Chord Carnival Twisted pair, сабвуферный - Ixos XHW406. Саб конечно REL, очепятался )

PS Если живете в Москве - приезжайте к нам в комнату прослушивания, послушаете систему перед покупкой ;)

PPS Ветка про Infinity Beta здесь.

Спасибо, буду присматриваться.

Саб дороговато получается, а какие модели можете порекомендовать до 600$, и в такой стерео-системе сильно ли я проиграю в качестве звука, купив саб дешевле.

Обязательно приеду к Вам в комнату прослушивания, но надо хотя бы знать из чего выбрать :) (и сколько денег готовить :!: )

2 Денн, а на что поменять хочешь.. :?: (если не секрет :) )

Спасибо, буду присматриваться.

Саб дороговато получается, а какие модели можете порекомендовать до 600$, и в такой стерео-системе сильно ли я проиграю в качестве звука, купив саб дешевле.

Обязательно приеду к Вам в комнату прослушивания, но надо хотя бы знать из чего выбрать :) (и сколько денег готовить :!: )

Посмотрите вот такой саб еще. В глубине баса проиграет немного, но от акустики не отстанет, музыку не смажет.

Отпуск кончилса, не успев начаться... :roll:
Гостю - думаю, все же кефы. или бостоны. Есть предложения? Рассмотрю, в том числе с существенной моей доплатой.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения