0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

NAD 743 + NAD 533 + Beta 50

Добрый день!
Скажите, пож-та, свое мнение - NAD 743 + NAD 533  + Beta 50 на 25 метров, мебели немного, что еще необходимо для достройки кинотеатра (рекомендации по буферам, фронтам...). Также - оцените систему (уже куплена, сильно не хайте, я не спец, мне просто понравилось - слушаю электронщину, для нее по-моему самое то).

Спасибо всем кто прочитал! Не сочтите за труд, мастера, напишите...
Наконец-то познакомился с соседями  :D
Кстати, Денис, может в качестве СД Кэмбридж 640 взять? Сыграется ли он с НАДами? Или 542ой НАД?
Я бы все же NAD предпочел, смотреться вместе лучше будет )
В отношении звука они фактически не отличаются.
Денис, подумав, я решил сделать две независимые системы: 542 + 352 + бета 50 для музыки, и 513 + 743 + бета-комплект для ДВД. Саба явно не хватает для 50ток... Как считаете?
В стереосистему не хватает саба, да еще и 50 Beta? Нет, не согласен. Саб все испортит. Все же общая система, когда 50 и на фронтах в кино, и в стерео одновременно стоят через стереоусилок - все же лучше. В стерео она не проиграет той системе, о которой вы говорите, а в кино все будет намного лучше.
Я имел в виду, что саб из Бета-комплекта, восьмидюймовый который, не тянет по мощности к 50тым... Вы действительно считаете, что стоит объединять бету-комплект и 50ки? мне кажется, что по чувствительности они не сопоставимы... И: для меня первично стерео все-таки. Параметры именно проигрывания музыки можно как-то улучшить?
Улучшить музыку - только Beta 50 менять. Объеденив Beta 50 и Beta HCSв звуке Вы не теряете, только выигрываете в кино.
Ну слабенький же саб!
Кстати, что-то мне подсказывает, что не скоро я 50 буду менять... Мне нравится, я сильно доволен - прозрачно, четко, мощно.
И еще, есть мнение что согласованное стерео лучше несогласованного (прежде всего по мощности) 5.1, я склонен согласится. хотя повторяю, сейчас послушав (может, инсталлятор хорошо поработал?..) я доволен системой. Вот еще саб поменяю, и совсем  :D  наступит Щастье  :D
Если саб менять для кино - то стоит. Для стерео - нет.
Стерео в смысле стерео или 5.1? Ваше предложение - 5.1 с бета-комплектом и 50, а две оставшиеся из комплекта вывести в другую кромнату?
Если Вы соедините все так, как я предлагаю, то при прослушивании CD будете использовать стереоусилок, CD-проигрыватель, предусилок от ресивера. То есть получите чистое стерео на Beta 50. В кино просто активизируете ресивер, и к стереосистеме добавятся тыловые, центральная и саб из комплекта. Вот и все )
Так и я совсем о том же, только без ресивера. Но если Вы считаете, что так будет оптимальнее, попробую.
Чего бы еще такого докупить?..
Если проводов хватает- то не надо больше докупать нечего %)
Денис, а все-таки - чем для вас бета плоха? или нады? кстати послушал кеф - после надов и инфинити - рыхловато. вот...
"... а из зала мне кричат - давай подробности!" /В.Высоцкий/
"Рыхловатло"... Странно %)
К сожалению, никогда не брался за труд описать свои ощущения от прослушивания словами. Ну не получается у меня :) Насчет инфинити могу сказать, что низкими частотами звук у них перегружен сильно, детальность у звука низкая достаточно. Против NAD ничего не имею )
Понял. По инфинити - в любом случае, как я уже говорил, это моя первая более-менее серьезная система, пока ухо еще на различает, возможно, какие-то нюансы. Глвное - пока все устраивает,.. на будущее - буду думать о Бостонах, которые постарше.
Денис, спасибо за ликбез; наверное, теперь уже точно прощаюсь.
Да ладно уж, пишите, ветка хорошая получилась :)
Буду рад увидеть Вас тут снова. :wink:
Спасибо! :D
Действительно, сегодня появился еще один вопрос - я слышал, есть какие-то агрегаты, защищающие нежные души техники от перепадов напряжения. Есть ли у Вас такие, можно ли на этот агрегат (ы) замкнуть все аппараты, нужен ли он один или несколько, и стоимость...
Rotel RLC 1050?
[url=http://www.apc.com/resource/include/techspec_index.cfm?base_sku=BF350%2DGR]http://www.apc.com/resource/include/tec ... BF350%2DGR[/url]
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!