+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Какая все-таки мощность у NAD 352?

Какая все-таки мощность у NAD 352?

Простите за данный вопрос (ответ скорее всего лежит на поверхности), но какая же все-таки мощность у NAD 352?
В описании значится - 2х80 при 4/8 Ом. Т.е. одинаковая моща и при той, и при другой нагрузке? Странно! В моем старом Кенвуде 100 при 4 Ом и 70 при 8 Ом, и то мне не понятно, почему не пропорционально. А то, что при увеличении нагрузки в 2 раза мощность не падает, мне вообще непонятно. Скорее всего я что-то неправильно понял, но что?
И еще, господа PULT'ы :D за сколько времени необходимо записываться к Вам на прослушивание? Сам я из Питера, но периодически бываю в Москве. Хотел бы послушать, определиться и прикупить в один день. В этой связи хотелось бы еще знать поддерживается ли гарантия в Питере. Мало ли что.
Спасибо.
P.S. На данном этапе мечусь между СА 640 и NAD 352 с соответствующими CD и AE EVO 3

Сопротивление акустики - вещь абстрактная, на сигнале разной частоты - разное сопротивление. Звук - 20Гц-20кГц. Сопротивление меняется соответственно. Мощность на 8 Ом можно считать 70- 90Вт. На прослушивание записываться лучше за день-два до предполагаемого визита. Насчет сделать все в один день - пишите, подумаем ) Гарантия в Питере не поддерживается.

Привет!
Вопрос по мощности NAD 352, хватит ли её для комнаты 20 кв.м. , акустика к нему намечается AE EVO 3. И ещё вопрос по CD-проигрователям к нему, остановил свой выбор на NAD C542 или CA azur 640C, какому отдать предподчтение? Понимаю, что надо всё самому слушать, но в нашем городе Н. нет возможности предпродажного прослушивания. Зарание спасибо.

Привет!
Мощности 352 хватит и на 30 м. По поводу пары усилитель/CD: если звук поглуше нравится - то берите NAD 542+352. Если звонче - то Cambridge Audio 640C+640A.

Здравствуйте.
Денис, вы говорите, что nad немного глуше звучит СА. Евгений Ермолаев говорит, что nad немного ярче, чем СА (который более нейтрален). Далее встречал высказывания на этом форуме, что эти компоненты вообще практически не отличаются. Где правда?

P.S. Подробности моего вопроса тут http://pult-hifi.ru/viewtopic.php?t=3811 (пост от Пт Июл 15, 2005 8:19 pm)

Насколько я понимаю, Евгений не о том говорил. Звонкий/глухой - некоторое преобладание в звуке частот высокого/низкого спектра. NAD более ярок - то же преобладание низких частот. Такая музыка энергичнее звучит.

Но c самими верхами-то у nad все в порядке?
Не теряется ли у nad прозрачность относительно СА. Извиняюсь за офф-топ.

С верхами все нормально, прозрачность на месте. Фактически разница только в нюансах.

Ясно.

Рад помочь :)

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения