+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Порекомендуйте!Denon DCD 1450 AR или Marantz CD 6000 ose le

Порекомендуйте!Denon DCD 1450 AR или Marantz CD 6000 ose le

Denon DCD 1450 AR или Marantz CD 6000 ose le (23.01.05 09:29)
Уважаемые знатоки! Вопрос задал ещё 23 января 2005 года на STEREO.RU, но, к сожалению, полнейшая тишина! Видимо аппараты дороже $300 там не в ходу, поэтому никто и не откликается. Позвольте обратиться к Вам!
Помогите определиться с выбором CD-проигрывателя. Заранее извиняюсь за возвращение к старой и набившей Вам оскомину теме. Хочу надеяться, что в "ФОРУМЕ" появились новые интересные посетители, имеющие опыт и свой взгляд на интересующие меня вопросы.
Нужен долговременно-надёжный, музыкальный, не капризный, уверенно читающий слегка царапанные CD-диски и привлекательного внешнего вида аппарат. Выбор стоит между двумя проигрывателями, которые могут доставить в наш провинциальный город под заказ:
1. DENON DCD 1450 AR (модели 1550 к сожалению нет)
2. MARANTZ CD 6000 OSE LE (модель 7300, в принципе, не интересует, т.к. читает практически всё, в том числе и МР3, а конечном счете качественно, я думаю, ничего! Ну не может агрегат делать ВСЁ и качественно! Не верю!!! Это моё личное мнение.)
Если об Denon в "КАТАЛОГЕ" ещё можно найти пару отзывов, то об Marantz - ничего!
Спасибо!

Оба аппарата имеют свои пллюсы и минусы. На мой взгляд, по музыкальности они устпают конкурентам.

А я бы отдал предпочтение Marantz. Считаю что приводы они делают очень хорошие и 6000, да притом OSE серии тому не исключение. Многие его хвалят за свою музыкальность, детальность и надёжность. А к денонам что то душа уже не лежит совсем. Я так понял они даже лавку свою закрыли по стереонапрвлению.

Оба аппарата имеют свои пллюсы и минусы. На мой взгляд, по музыкальности они устпают конкурентам.

ЕВГЕНИЙ! ИНТЕРЕСНО, КАКИХ КОНКУРЕНТОВ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ? ОЗВУЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

КАК ВАМ С.E.C. CD 3300 ($500) и MARANTZ CD 17 mk II ($850)? И МОЖНО ЛИ ИХ НАЙТИ В МОСКВЕ? СПАСИБО.

ИНТЕРЕСНО, КАКИХ КОНКУРЕНТОВ ВЫ ИМЕЕТЕ В ВИДУ? ОЗВУЧЬТЕ, ПОЖАЛУЙСТА - Пожалуйста! Над С542 и кембридж 640С
КАК ВАМ С.E.C. CD 3300 - никак. К сожалению, не слышал.
MARANTZ CD 17 mk II ($850)? - хорошо
Насчёт найти скажу следующее: МК 2 нет и не будет, сейчас МК 3. С.Е.С не знаю :(

6000-й (во всех реинкарнациях) наверное вряд ли могу рекомендовать, звук разрекламирован но не более, у старой серии 63-й был, а здесь, увы... эмоций ноль, очень скучно :cry:. 7300 - намного лучше. По поводу надёжности Марантца, тоже преувелечение.

Поэтому Над будет оптимальным :)

Поэтому Над будет оптимальным :)

ЕВГЕНИЙ! А ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ О Myryad Z110sil? СЛУШАЛИ ЛИ ЕГО? ТРОГАЛИ?

Знакомый сравнивающий его с CA 640 сказал, что Myryad играет лучше.

Не слушайте никого.Только свои уши!
Были у меня и marantz 6000ose и nad 542 и cambridge 640 - все полный отстой по сравнению с denon, даже с 685.
Вот где детальность и прозрачность! От себя же советую поискать denon 1550.

Myryad намного лучше

уменя maranz600ose ни на что не проеняю суперзвук супердетальность

aleksandr
Спасибо за мнение.

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения