0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Yamaha AX-496 к Магнатам ???

Добрый день !
Аппарат сильно скромненький, тем не менее: Купил DVD Yamaha S550, подключил к старенькому Pioneer 202 вместо проигрывателя Pioneer PD207. Акустика Magnat Vihtage 120. В музыке стало немного не хватвть низких, хотя в целом стало выше разрешение на верхах. Сейчас буду менять усилитель, есть вариант - Yamaha AX-496. Боюсь, не обострится ли проблема с жесткостью и нехваткой низов. Что посоветуете ? Хотелось бы уложится в 300 уе.
Здравствуйте.
В музыке стало немного не хватвть низких, хотя в целом стало выше разрешение на верхах. Сейчас буду менять усилитель, есть вариант - Yamaha AX-496. Боюсь, не обострится ли проблема с жесткостью и нехваткой низов - не думаю, что сильно изменится всё... Думаю, Вам стоит сменить акустику на более интересные варианты в те же деньги, например, AE EVO ONE. Можете приехать к нам о своим Пионером и послушать её. Источником можем поставить такую же Ямаху, как у Вас
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!