0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

нужна консультация

Здравстуйте,подскажите пожалуйста как на ваш взгляд будут играть СД плеер и усилитель,Marantz cd 5400 OSE,Marantz pm 4400 OSE c акустикой KEF-Q1? комната 15кв.м
Вполне неплохо. А что у Вас есть уже из этих компонентов?
у меня есть СД плеер
Действительно, звук с Марантц РМ-4400 OSE будет замечательным
Ещё хочу спросить вот для прослушивания только музыки,стереоусилитель PM4400  ведь должен быть лучше, скажем чем ресивер SR 4400,спасибо...
Да, будет получше.
Но есть интересное предложение: возьмите ресивер с выходами PRE-OUT и купите к нему либо тот же 4400, либо стереоусилитель мощности
Да дело в том что у меня есть уже ресивер SR 4400  и ДВД плеер DV 4400,акустика JBL E 80,E30,EC 25 и саб 150,меня устраивает этот комплект для кино,но музыка меня не устраивает,поэтому я хочу собрать для музыки отдельные компоненты,купил пока СД 5400,но в будущем хочу докупить акустику и усилитель,я вам уже писал,у меня комната 15 кв.м Е80 для неё до фига,но  для кино отлично,вот и интересуюсь,возможно приобрету у вас акустику и усилитель,подскажите то что мне нужно пожалуйста,желательно из Marantz
Подсказывать вам уже собственно нечего. Выбранная вами отдельная стереосистема сбалансированна и хороша. Поэтому можете смело её брать.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!