0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Сабвуфер Velodyne Impact 12 black

<a href='/product/39595.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 12, black</a>
Есть ли у него акустические вход\\выход для включения в стерео с NAD 320BEE
есть
\\\"споётся\\\" ли данный саб со связкой ОНКИО-706 + ВАРФЫ 9.6 или посмотреть что-нибудь еще??? (слушаю практически любую музыку, ну и фильмы смотрю)
добрый вечер. у меня акустика monitor audio br2. нижняя граница воспроизводимых частот 42 Гц. комната 19 м2, потолок 2,8 м. стоит ли мне под эту акустику покупать саббуфер? будут ли заметные улучшения в музыке и кино (90/10). Если да, то какой саббуфер посоветуете. как оцениваете velodyne impaсt 12. сильно ли отличается по звуку от 10-го. подойдут ли указанные саббуферы к моей акустике? спасибо  
Да отличный вариант, звучание будет более глубокий.
Подойдут. У impaсt 12 более глубокий бас.
Комеата 20 кв. метров, Onkyo-607, комплект Monitor Audio BR-5,Br-1,BRLCR. Какой выбрать сабвуфер: МА BRW-10, Velodyne CHT 10Q или Velodyne Impact12 black. Кино/музыка 60/40.
BRW10 - подойдет более для просмотров фильмов.
когда ожидается поставка?
В конце февраля - март.
подскажите что лучше будет с данной ас ,V.impact12  или же V.CHT-10Q,комната 20кв.м.,больше слухаю музик,хотя не прочь и фильм глянуть.спасибо за ответ.
Так они уже есть? При заказе пишет что надо уточнять наличие. Вот я как раз хочу уточнить.
CHT-10Q - он музыкальнее, ну или REL Quake, T2.
Как данная модель сыграется с акустикой Jamo s608, рессивер Onkyo tx-sr 507, комната 18м?
Имеются усилок NAD C326BEE и АС Wharfedale Diamond 9.3. Решил купить к ним саб и остановился на оных. Какой из них посоветуете? Так же можно предложить что-нибудь другое в ценовой категории не дороже 16000р, и с динамиком не менее 30см. По большей части слушаю музыку.
В спешке забыл дописать Wharfedale PowerCube Super 15 beech. Приношу мои извинения. Вопрос тот же.
Подскажите кабель для подключения данного саба к ресиверу onkyo 507?
звоните подберём
что будите слушать?
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!