0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Velodyne Impact 10, black

<a href='/product/39514.htm' >Акустическая система Velodyne Impact 10, black</a>
Отвечу хотя бы я, т.к. здесь не отвечают нифига. если у вас бюджет только 12 т.р., то 100% брать его и ничего другое, ну а если вы сможете еще добавить 6-8 т.р., то надо смотреть на другое.
Здравствуйте!
как будет сочетаться с Monitor Audio Silver RX6, рес. onkyo 709 (не потеряется ли)? есть ли что-то лучше за эту цену?
Скажите что лучше Импакт или Warfdale spc 10  музыка и кино 50-50 комната 13 кв.м. До этого четко хотел велик, но тут увидел новый варф, а закрытый корпус  должен быть в плюс в музыке.
Стоит ли совмещать с Фокалами 714, 705, 700 комната 18 кв. м рес онкио 616
Комната 20 кв.м фронт и тыл Focal-JMlab Chorus 705 V саб velodyne 10, ресивер онкио 616. музыка/кино 75/25
как сыграет с Boston Acoustics A 250 и с Heco Victa 601? И С КАКИМИ ЛУЧШЕ? есть ли смысл брать Velodyne или все же брать саб одноименных фирм?
для 10 кв.м. будет слишком сильно бухать, лучше взять поменьше, что-нибудь типа того же Jamo Sub 210. К имеющемуся комплекту будет самое то.
лучше чем velodyne думаю не найдешь
Velodyne по любому лучше будет
стоит брать, а если для музыки, то на все 100% за
лучше Boston, а велодайн нужно брать, если хотите получить отличные басы
дерьмовый саб. Он умеет только хрюкать. Обменял на Jamo 210 которые стоят дешевле , а играют отлично.
если нет переизбытка басов, то нормально будет
Особенности: электропитание: 120 В, 60 Гц переменного тока;
К нему нуден трансформатор 220/120?
каким кабелем лучше подключить к ресиверу, через линейный выход
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!