0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS 9900 Piano

<a href='/product/38746.htm' >Акустическая система Yamaha NS 9900 Piano</a>
Как они будут звучать с ресивером Denon AVR-1909 или Denon AVR-2309?
звучать будут...как?...хмм...неинтересно! ))))
к денонам рекомендую Monitor Audio, а для отличного кинотеатра - Klipsch
Посоветуйте пожалуйста, как они будут с Yamaha RX-V863 RDS black
для кино хорошо, ресиверы ямаха -хороши в кино(как и акустика)
Спасибо за ответ! А как эти же колонки споются с Onkyo-606 в музыке и кино. Просто хочу взять их, но не хочу к ним ресивер Ямаха.
с Onkyo гораздо лучше
Эти колонки отлично звучат с 861 моделью, в 863 добавлены HD декодеры, так что звук будет на высоте
звук очень качественный как в музыке, так и в кино
Жене очень понравился внешний вид этой акустики. Есть мнение, что Ямахи(особенно ресиверы) больше под кино. Каким ресивером можно вытянуть эту пару на музыку. Если это вообще возможно. Спасибо.  
гм....ну всёж кинотеатральные компоненты в основном у Yamaha хороши...если ради "фактора жены" всёж эту акустику выберите, то в качестве ресивера смотрите Cambridge Audio, NAD
СА 540 серии вытянут? Добавлю тогда в вопрос и ДВД этой серии.
Или проще жену сменить:)
)))) да уж... вопрос можно решать по разному....но с 540 уже не плохо...
Похоже, они полное г...о...
Может что из подобного дизайна и денег более приличное подскажите?  
например
Boston Acoustics CS226
Canton GLE 470
Какой выбрать кабель для этой акустики? Мне нужен межблочный и акустический. У меня AV-ресивер Yamaha RX-V863,CD-плеер Marantz CD6002,DVD-плеер BLU-RAY Panasonic DMP-BD30EE-K.
акустический  - QED Original
межблочный QED Performance Audio 1
HDMI  - IXOS XHT458
Какая акустика будет лучше играть с ресивером Onkyo SR 607  
Yamaha NS-9900  
Yamaha NS-777
если смысл переплачивать 10 тыс.

9900 - смысл есть.
Добрый день!
Планирую купить данную акустику в связке с ресивером Sony STR-DN2010 или STR-DA3600ES. Однако после прочтения ряда отзывов начал сомневаться в правильности выбора. Коплект планирую использовать прежде всего для прослушывания музыки, а уже потом для домашнего кинотеатра.
Подскажите, стоит ли покупать данную связку или лучше подобрать что-нибудь другое за эти деньги?
Спасибо!
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!