0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Kef C7-BA

<a href='/product/38692.htm' >Акустическая система Kef C7-BA</a>
Имеется ресивер Onkyo 606 и акустика Paradigm phantom v.2 ( канадской сборки).  Их планирую установить как тыловую акустику. Что в этом варианте предпочтительнее в качестве фронта, KEF C 7 или Paradigm monitor 9?
прикупил себе denon 3310. планирую прикупить себе данную акустику.
Если для музыки (стерео), то Kef C7 более удачный вариант.
Ок.
Как сыграются эти компоненты? Чего ожидать?
Комната 15м2 ресивер харман 255 уже дома,а с акустикой проблема.Слушал infinity beta40 очень понравились,но место для акустики в комнате строго около стенки,а фазоинвертор у них сзади,думаю будут гудеть.Вот и думаю что лучше,может KEF C-7 или С-5(Фазик спереди) заказать.только я не слышал как они играют.Что посоветуете,как они в сравнении с  infinity beta40?
Что думаете?
Вариант не очень
На 15м вполне достаточно будет и С-5.
Сыграются замечетельно и звук будет поинтереснее.
Слушаю блюз, рок, качественную попсу. Какой усилитель к этой а.с. подойдет? цена 600-700$
Здравствуйте господа,
посоветуйте напольную акустику в пределах 1000 у.е за пару с металлической панелью защиты динамиков.
Боюсь дети проткнут обычную.
Ориент. ресивер: Sony STR DN 1000
Спасибо!
с данным ресивером, что предпочтительнее:
-KEF C7
-KLIPSCH F2
-AUDIO PRO WI160
сабвуфера не будет, в основном для музыки, пара будет стоять в углах, 17 кв.м.
Спасибо.
Из представленных вариантов предпочтительнее будут Кефы.
Предпочтительные варианты:
Onkyo A-9555
Rotel RA-06
Cambridge Audio Azur 650A
Как эти колонки подойдут к ресиверу NAD T737? Или лучше будут звучать Monitor Audio Silver RS6?
Какой Ваш прогнз звучания этой акустики с Pioneer A-A9MK2?
а как они с Denon PMA-700AE?
Как по вашему сыграются данные системы с Yamaha rx-v1065?
Еще варианты: Onkyo 607 или 707, Denon 2310.
Посоветуйте акустический кабель для  связки KEF C7 + NAD 355BEE, заранее благодарен.
есть ресивер Yamaha V-RX765 и кинотеатр Klipsch серии Synergy 5.1 хочу Klipsch F2 пустить на тыл,а KEF С7 или IQ50 на фронт(комната 20м)  может ли заиграть такой комплект
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!