0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Mission MV-6 black

<a href='/product/36207.htm' >Акустическая система Mission MV-6 Black</a>
Подскажите что лучше...Mission MV-6 или Vardus VR-300?
Ресивер Онкио-604 кино/музыка  30/70
Mission
Как сыграются с усилителем Sherwood AX-4103 ?
нормально сыграются
Есть недорогой ресивер Pioneer VSX-420. Подскажите какие напольник приобрести для комнаты 13м2: Mission MV-6 или Yamaha NS-50/ Основное использование будет для фильмов и CD
Yamaha NS-50
Знаете приклоняюсь перед опытом консульнтантов магазина,но в данном случае мне кажется консульнтант не прав. . . .NS 50 или Mission mv 6 это как Sven по сравнению с Bowers Wilkins. . . . Слушал и то и другое. . .и я прав,кто бы что ни говорил. . . Почитайте мой отзыв о Mission ниже или на Яндекс маркете. . Покупайте Mission . . . .и Вы скажете мне спасибо 100% ) Сам купил Mission -звук реально бесподобен!! Yamaha ns50 звук как у Microlab Solo 7 обычный попсовый звук без изысков. . . .абсолютно ничего особенного. . .их звук не цепляет, в отличие от Mission mv6) Не реклама. . .просто реальное впечатление от прослушивания и того и другого комплекта.
Уважаемые консульнтанты послушайте эту акустику в реалии как говорится, а то мне кажется Вы не понятно на что опираетесь при даче советов людям) Я купил у Вас Mission MV6 этим летом и их звук я вам скажу УНИКАЛЬНЫЙ для своего ценового диапазона. . . просто когда пишете что лучше NS 50 . . .это настораживает. . .в плане реально ли Вы слушали Mission)  Я Вам советую их реально послушать и Вы поймете почему я так восторженно к ним отношусь)))
Сколько будет стоить доставка в г.Пензу Автотрейдингом? И возможна ли скидка на данную акустику?
Вопросы по доставке в регионы задавайте на форуме  ( http://pult-hifi.ru/viewforum.php?f=13&sid=aa8efb5d8c01f90e5716fd677d69ca52 ). Менеджер - Сергей Блудов.
на самом ли деле хорошие или просто реклама
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!