0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Polk audio RTi A5 Cherry

<a href='/product/33560.htm' >Акустическая система Polk audio RTi A5 Cherry</a>
Купил ресивер SONY 5300, звук у которого очень ровный, детальный и неокрашенный (как показалось после усилителя Pioneer с недорогими АС). Но привык к несколько большему выделению ВЧ-диапазона. Посоветуйте, подойдут ли для ресивера эти АС или же смотреть в сторону Monitor Audio Silver RS6? Музыкальные предпочтения - разнообразны. Тяжелую музыку не слушаю, но запас по громкости приветствуется. Спасибо!
Ну поскольку мне никто не ответил, - отвечу сам, т.к. купил эти АС! Подойдут! Деталлизация - изумительная, небольшой подъём АЧХ на высоких частотах в АС нисколько не напрягают при прослушивании нейтрального по звуку ресивера. Связка обладает очень тонким, деликатным и воздушным звучанием (и неважно, что АС - американцы. Никакого схематизма и грубости в звуке НЕТ!). А запас по мощности, несмотря на "младшесть" в линейке, позволяет не вздрагивать при громких сценах в фильмах, беспокоясь за сохранность колонок (как приходилось делать у знакомого с его Silver RS6).
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!