0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Polk audio RTi A1 blk

<a href='/product/33553.htm' >Акустическая система Polk audio RTi A1 blk</a>
Слушаю 70% рок (Pink Floyd, Deep Purple и т.п.) и 30% классику. Как будет звук этих колонок с Harman-Kardon HK3480 ? Спасибо.
На высоте
Здравствуйте,что посоветуете:рес. Onkyo 5007 фронты Polk Audio RTI A7 думаю взять эту аккустику для верхних фронтов,что скажете?
Есть ли в наличии в СПб на Литейном проспекте и можно ли прослушать их там в сравнении с Monitor Audio Bronze 2 black oak?
Добрый день Алексей.
Позвоните мне по бесплатному номеру 88005555152 доб.3124 я Вас запишу на прослушивание, заодно мои коллеги из Санкт-Петербурга подскажут есть, нет в комнате прослушивания интересующей Вас акустики.  
В связи с существенным укреплением курса рубля - будет ли снижения рублевой цены на колонки?
Цитата
Алексей пишет:
В связи с существенным укреплением курса рубля - будет ли снижения рублевой цены на колонки?
Добрый день Алексей.
Теоретически да , практически все зависит от дистрибьютора.
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать усилитель для этой модели. Комната 12 кв. метров, слушаю в основном рок, планирую использовать с виниловым проигрывателем. Спасибо.
Цитата
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, подобрать усилитель для этой модели. Комната 12 кв. метров, слушаю в основном рок, планирую использовать с виниловым проигрывателем. Спасибо.
Добрый день. Рекомендую: NAD C328, Emotiva TA-100,  Denon PMA-600NE.
Здравствуйте. Усилитель Onkyo A-9130 подойдёт к данной акустике?
Цитата
Здравствуйте. Усилитель Onkyo A-9130 подойдёт к данной акустике?
Добрый день. Подойдут, но лучше смотрите акустику к данному усилителю сопротивлением 4 или 6 Ом. Для других сопротивлений этот усилитель слабоват.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!