0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5 rosewood

<a href='/product/30859.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.5  rosewood</a>
к этой акустике какой лучше подойдет ресивер, выбираю между пионером, ямахой, онкио и денон?
спасибо!
хороши с Harman/Kardon!
Что бы вы порекомендовали к этой акустике ?

Cambridge Audio Azur 540 v2
NAD C325BEE
NAD C355
Denon PMA-700AE

Комната 17.5 кв. м. Музыку слушаю разную (соул/фанк, кантри/фолк, рок/поп)
Cambridge Audio Azur 640 v2
к AVR-255 хорошо подойдут? Или лучше Polk Audio TSi 400? Чувствительность низковата у этих что-то.
Комната 10-12 кв.м.
Комната 15 метров
Такую акустику этот убогий агрегат не вытянет.
Здравствуйте, подскажите как они с ямахой 565й игарть будут. И если сравнивать их Heco Victa 700, то что выигрышнее в данной конфигурации? Заранее спасибо.
Wharfedale будут звучать интереснее.
Посоветуйте, пожалуйста, ресивер к этой акустике? С уклоном на музыкальность и просмотр 1080 р.
Подскажите. Комната 17 метров, СтереоРесивер Маранц, хорошо ли они подходят друг к другу ?
Нормально ли будет для этой акустики Pioneer VSX-1020, или поднапрячься и разориться на Cambridge Audio Azur 650 R + Cambridge Audio Azur 650 A и подключить по bi-amping'у?
я вам советовал Cambridge Audio
Что слушаете?
Размер помещения?
Спасибо. Перейду в режим жесткой экономии.
Добрый день! Комната 26 м. + эта акустика = ?какой усилитель примерно за 20-25 т. руб.? Музыка: в основном всякий рок. Источник: dvd-Denon 1940(для dvd-audio), винил Rega P1, cd-куплю потом, если посоветуете, то тоже у Вас... С уважением, Николай.
я вам советовал Cambridge Audio Azur 640 v2
Взял 650-ый... Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!