0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система JBL ES100 bk

<a href='/product/30134.htm' >Акустическая система JBL ES100 bk</a>
ДОСТАТОЧНО МОЩНОСТИ ONKYO 605 ДЛЯ JBL ES100? КОМНАТА 30м2,НУЖЕН \"УПРУГИЙ\" БАС НЕ В УЩЕРБ ОСТАЛЬНОМУ ДИАПАЗОНУ
В наличии NAD 752 и CD NAD 521 Нужен комплект фронтальных колонок. Хотелось бы , чтобы НЧ был 250 мм. Потянет ли вышеуказанный комплект  JBL 100, или порекомендуйте что-то еще.
потянет, можете ещё акустику Cerwin Vega посмотреть
К этому ресиверу рекомендовал бы Magnat Quantum 607. Более глубокий бас получится.
Подскажите пож-ста подойдут ли эти колонки к стерео усилителю Denon PMA - 700AE в комплекте с DCD - 700AE? Спасибо.
можно в принципе и их, но рекомендовал бы компоненты NAD
Можно но желательно америкашку надо женить на американца на такие как NAD , Harman Kardon
Над - англия.
Какую лучше выбрать акустику к старому доброму усилителю MARANTZ PM 63 - JBL ES 100 или все-таки JBL ES 90? Мощности усилителя не помню, мануал утерян при ремонте квартиры. :-((
Акустика подбирается под помещение, затем под неё побирают усилитель.
Не подойдут, не хватит мощности.
есть ли у вас скидка на JBL ES100 , если цена меня устроит то я буду готов купить у вас их)
звоните
хочу купить, по хороктеристикам нравятся. НО будут ли они звучать с ресивером onkyo  tx sr 502eb и dvd onkio dv sp 502e ,что уже есть?
Боюсь не справится ваш ресивер с данной АС.Меняйте ресивер на более мощный.Обратите внимание на Onkyo TX-NR808
Подскажите пожалуйста сочетание JBL ES 100 и NAD С275 споются? Комната 20 кв.м. Слушаю электронную музыку.
неплохая связка будет
Кстати эта модель очень похожа на одну модель Technics, и могу сказать что лучше всего будет взять два C275BEE и к ним пред C165BEE. Концы включить в мостовом режиме - получится двойное моно. Результат такой, что M3 отдыхает. У меня сейчас так стоит, правда Technics я поменял на ASW 410 :)
какой av-ресивер нужен что бы их  реально раскачать ( jbl es100 ) ???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!