+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDE-9881R

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDE-9881R

Автомобильная акустика Alpine CDE-9881R

Есть ли в Alpine CDE-9881R линейный выход на SubWoofer т.е контроль громкости на SubWoofer с магнитоллы

Линейный выход на тыловые АС переназначаем: либо на тыловые АС, либо на сабвуфер. И отдельная регулировка уровня сабвуфера есть

Нет инструкции на русском языке

Сочувствуем :)

Где можно найти инструкцию на русском языке

У того, кто Вам продал этот аппарат

Safrane 2.5 1998/ у меня стоит штатная магнитола Alpine + подрулевое ДУ + отдельный экранчик для этой магнитолы. Можноли сохранить подрулевое при установке Alpine CDE-9881R?

скажиие, куда там подключать провод для айпода?

Теоретически да. Практически пока нет - нам не встречались переходники под Вашу машину

Из задней стенки магнитолы выходят два коротких кабеля с разъёмами - тот, который зеленоватого цвета - Ваш

купил портативный двд хочу чтоб звук шел через магнитолу на двд есть выход как под наушники маленькое отверстие bitstream/psm какой надо кабель

Alpine KCE-236B

Хочу поставить эту магнитолу в OPEL ZAFIRA и подключить к штатным кнопкам и дисплею, интерфейс для дисплея нашел - kce-970b, а для кнопок есть 2 варианта kwe-971e и kwe-972e, какой именно нужен?

Если для кнопок на руле - KCE-870B+KWE-871E (для машин 99-05 г.в.)
Если и для дисплея - KCE-970B+KWE-972E (для машин 99-04 г.в.)
При замене штатного 2 DIN ГУ требуется новый интерфейс APF-D101OP (для машин 99-04 г.в.)

А не подскажите по подсветке кнопок? Она я нтарная или нет? Alpine CDE-9881R без индекса в конце M? Насколько мне известно, если янтарная подсветка должен быть индекс CDE-9881RM.

Где можна купить пульт в г.Днепропетровске?и его цена

Скорее она ближе к желтой (рыжей) (в паспорте написано 2 цвета кнопок - зеленый и желтый)

подключил все правильно.....заводишь авто не вкл. сама магнитола...соответственно когда выкл тоже не гаснет......все настройки постоянно сбиваются.....в чем может быть дело?

Хочу купить у вас магнитолу и к ней адаптер для работы с кнопками на руле и вывода на дисплей.
Можно ли решить задачу покупкой одного лишь APF-D100OP. Автомобиль Opel Vectra 99г.в

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения