0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Silver

<a href='/product/23835.htm' >Акустическая система Monitor Audio Silver RS8 Silver</a>
Приветствую.
pult.ru спасибо за профессионализм и неоднократную помощь. благодаря вам я стал счастливым обладателем MA Silver RS 8 и считаю, что за эти деньги лучше и универсальней АС не найти.
Сейчас у меня остались AV-receiver Yamaha RX-V557 и DVD-player Panasonic S-35. Остро чувствуется нехватка мощи. Слушается восновном музыка (grunge, rock, metall).
Следующим шагом будет покупка хорошего акустического кабеля и замена ресивера (cd-player и stereo amplifier - позже). Рассматриваю варианты "Yamaha RX-V4600 RDS" VS "Denon AVR-2807". Что по вашему мнению роднее для MA Silver и ПОЧЕМУ? или может быть посоветуете другую технику в пределах <=33000 руб (в будущем предполагается CD Player: Marantz CD5001 OSE)? И самое главное (пойду покупать сразу после получения ответа), какие варианты акустического кабеля можно рассматривать для этой акустики к будущему ресиверу в пределах <= $35 метр (подключу сейчас)?
Заранее благодарен, всегда ваш клиент.
Denon AVR-2807 отлично сыграется c MA, QED Siver Anniversary BW - очень хороший акустический кабель.
Сравните пожалуйста эти колонки с Acoustic Energy AELITE THREE
В целом, у этих Monitor Audio меньше искажений на высоких частотах в отличии от модели АЕ. Но у АЕ есть преимущество в басе, он не склонен к подгуживанию, как это бывает с Monitor Audio с неправильной установкой в помещении. То есть, Monitor Audio очень привередливы именно к установке.
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!