0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 Walnut

<a href='/product/23045.htm' >Акустическая система Monitor Audio Bronze BR6 Walnut</a>
скажите.  подойдёт к этим  колонкам  ресирвер Denon AVR-1907???
Тесты проводились Monitor Audio bronze BR6W?
Хотелось бы узнать реальные характеристики.
Или техника отстойная, или не принято отвечать?
Подойдет ли к этим колонкам ресивер Pioneer VSX-1017AV-S ???
Ну я слушал с другими ресиверами и честно сказать в связке с этим мне больше понравилось и взял :) ну это на любителя так что если ктото чтото пишет это не всегда приятно.... почему специалисты говорят что надо слушать .....и выбирать на свой вкус... а не вкус других...
Для кино вполне.
А в паре с Yamaha RX-V661 как споётся? Говорят яма жестковата...
Да, Ямаха даёт слишком жёсткий звук. Советовал бы что-нибудь из Onkyo брать.
я купил их года полтора назад в паре с ямой 550, провода медные qed вроде брал тогда, не жалейте бабла на бананы сразу). вполне доволен колонками, правда чтобы раскрыть их нужно хорошо прогревать, а в первые 2 недели пользования я грел их пол 3-4 часа в день на несильной мощности. как только прогрел то смог настроить ресивер под мою комнату, в общеи звук идеальный , средние  и верха чисты и прозрачны, басовики радуют плотным басом, прада нужно правильно поставить иначе возможен гул и резонанс басов. в целом доволен, но теперь я понял что для них все таки нужен стерео усилок ватт так на 150-200 на канал и предусилок и би вайринг, тогда они запоют еще краше я уверен
Что значит "прогреть"?
хочу купить такие колонки,какой к ним желательно брать ресивер,что скажите Denon-AVR-1908?
Недавно мучился подобным выбором, однако после того как знакомые продавцы-консультанты сказали что за год продаж 50% возвратов. А все из-за неправильного выбора усилителя. Необходим усилитель способный работать с 4-омной нагрузкой. Делайте выводы...
Коммутировать буду Denon PMA-700AE с MonitorAudio BR6. Что-нибудь в ценовом р-не 10.000-12.000 руб. - 2 отрезка по 2,5 м. с 12-тью бананчиками (бивайринг) и вашей спайкой.

Заранее спасибо!
QED Silver Anniversary XT Bi-Wire
QED Original  Bi-Wire !!!
как будут работать с PIONEER A-607 (Стерео Мощность : 120 Вт (4 Ом) / 75 Вт (8 Ом
Коэффициент нелинейных искажений : 0.05%
Частотный диапазон : 5 Гц - 100 кГц
Отношение С/Ш : 107 Дб
Интерфейсы : Аудио входы/выходы 6/2 ) + dali consept sub + площадь -45м. режим только стерео фильм+музыка .Заранее спасибо ;) может DALI Consept ???
Подойдёт ли данная акустика в качестве фронта для ресивера Onkyo 606? На данный момент использую Paradigm phantom v.2 ( Канадской сборки) которые планирую оставить в качестве тыловых.
Да отлично подойдет
В связке с Monitor Audio Bronze BR6 работать будет нормально.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!