0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 ch

<a href='/product/21611.htm' >Акустическая система Klipsch RF-82 ch</a>
приобрел данные колонки (к сожалению made in china) хотелось бы узнать Ваше мнение по подбору усилителя, сейчас играет со стареньким pioneer a-703r, хотелось бы что-нибудь соответствующее?
NAD C352
Cambridge Audio Azur 840A
Погонял эти АС с NAD 352 как-то вяло, не впечатлило. Слушал в магазине с MUSUCAL FIDELITY A3.5 честно говоря жестковато особенно с родным CD и от баса не в востроге. Подключили к CYRUS 6vs самый идеальный вариант, звук сочный, упругий, но одно но мощность маленькая, а если брать 8vs дороговато да и "кирпичный" дизайн прямо скажу на любителя. Предложили под заказ привезти ROKSAN KANDY L.III говорят, что он по звуку ближе к CYRUS хотелось бы узнать Ваше мнение, слушаю блюз, рок и джаз.
ROKSAN KANDY L.III  - в самый раз я думаю будет. Rotel RA-06 думаю также будет пеплох. но конечно под ваш вкус слушать надо, тем более с Klipsh
Как они будут звучать с Denon AVR-3808?
хорошо будут звучать
Есть усилитель NAD 2400 и предусилитель NAD 1000S и есть возможность взять Klipsch RF-82 ch \"дешевле не бывает\"... Что скажете о такой связке? Порекомендуйте может быть другую акустику... Жду ответа очень сильно!!! )))
В связке с недом будут работать хорошо из альтернатив можно рассмотреть B&W 684   https://www.pult.ru/product/26496.htm
Какие лучше выбрать для Ямахи 1800. Эти или Dali Ikon 7? Нужна в первую очередь детальность, во-вторую очередь \"большой звук\". Возможности послушать на своем ресивере нет. Есть еще вариант AE Aelite 3. Вот выбираю из вашего каталога...
И как у вас с гарантией? Если по своей вине что-то "сожгу" или сломаю, возможен ли будет ремонт?
Dali Ikon 7 пожалуй с Yamaha получше будут звучать. С клипшами слишком резкий и хлёсткий звук получите.
фирменный гарантийный талон дистрибьютора вы разумеется получите. Сервис-центр в Москве есть.
Например, с LX60? Интересует в составе ДК, но изредка и попсу с классикой слушаю.
как изменяется звуковое восприятие с понижением
громкости(в частности средние частоты)
без проблем! Звучат! и ещё как
с понижением громкости снижается звуковое давление и следовательно звуковое восприятие, но благодаря высокой чувствительности детальность сохраняется
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!