0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Klipsch RF-82 bl

<a href='/product/21610.htm' >Акустическая система Klipsch RF-82 bl</a>
Насколько эти колонки универсальны? Смогут ли нормально отыграть металл и классику?
Послушайте их, для меня, например, на уровнях громкости чуть выше среднего очень много звона на ВЧ, что неприятно.
Мнение консультантов конечно не показатель.... имею колонки rf62 подсоединены qed original по бивайрингу и звучат очень прекрасно, особенно заметил после 2х меяцев использования... А на счет избытка высоких полная чушь....
Здравствуйте!
Подойдет ли усилитель Marantz PM15 для Klipsch RF-82? Слушаю в основном, рок (Deep Purple, Uriah Heep, Queen, Nazareth и т.д.) но не только - Dire Straits, Claption, Бах - в общем, почти все понемногу, кроме рэп. Нравится мощный "мясистый" бас, но нужна и мягкость, и детальность...
Спасибо.
Здравствуйте!
Прочитал, что Вы очень довольны своими Klipsch.
Подскажите, плиз, а какой у Вас усилитель? Какие межблочники, источник? Вопрос для меня не праздный, сейчас подбираю усил  к моим Klipsch RF-82, а возможности прослушать практически нет, так что только по отзывам... Пока играют с Бригом-001,
акустический провод временно Mystery 4мм, межблочник QED Qunex-3 Anniversary silver, так вот действительно слышу избыток верхней середины, а это неприятно. Кстати, как у Вас с басами? У меня на самых низах бас приятный,хотя и несколько смазанный, а вот мидбас - чрезмерно жесткий...
Буду очень признателен за ответ, деньги на усил жгут карман, а на чем остановиться - не ясно...
да, должно быть весьма неплохо...хотя Klipsh для кино больше...
Здравствуйте, подскажите насколько удачна связка Klipsh 82 c усилителем Roksan MKIII? Музыка - в основном рок и электроника.
Неудачная связка для этих стилей.
А можно корректным подбором усилителем этот недостаток можно исправить?!
Внутренняя разводка в RF-82 сделана " Monster Cable", который не очень любят именно за "агрессивность" звука. Т.о., на мой взгляд, лучше использовать медные провода. А "серебро" как раз и приводит к подчеркиванию "верхней середины".
DENON 1500  как будет звучать
Onkyo A-9755 можно также лампу попробовать
В этой АС две НЧ активные головки или одна? поясните,пожалуйста
Одна СЧ + НЧ, вторая НЧ
Клипшам пофиг на усилитель, их очень легко раскачать. И в принципе их качество звука будет зависеть от качества звука усилителя - у них огромный потенциал. Они легко почуюют перемену, если к ним воткнуть ламповик тысяч за 100.
Клипш для кино не больше, чем любая другая акустика. Это же референсная серия. В стерео они звучат отменно, превосходя соперников за вдвое большую стоимость. Это значит, что кино они играют еще гораздо лучше других. Очень детальный и динамичный звук.
Есть усилок Maranz PM-68, слушаю тяжелую музыку, размер комнаты 18 м2. Что предпочтительней - эти колонки или мониторы RS8? Заранее спасибо за ответ.
слушать надо....нам больше звук марантц с Dali Ikon нравится
Откуда информация?
На коробках написано, что внутри разводка Klipsch и нарисован кабель с лопатками на концах.
Разбиравшие подтверждают это.
Может, это перемаркированный Monster?
Фирма тоже американская...
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!