0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Yamaha NS-8900 WN

<a href='/product/21518.htm' >Акустическая система Yamaha NS-8900 WN</a>
Добрый день
подскажите, насколько звучание данной акустики отличается от 515-й, насколько хуже локализация и стерео панорама ?

Заранее огромное спасибо за ответ
А кстати не намного и хуже.По басу даже лучше.Вцелом неплохая альтернатива.
В 8900 скорее детальность по слабее, все таки простой шелковый твиттер и обычные пропиленовые динамики, а бас действительно у них очень основательный, даже где-то более увесистый по сравнению со старыми 515-ми.
Идут ли провода в комплекте, какие? Вообще, что в комплекте?
подскажите что лучше взять на фронт (JBL E-60 или Yamaha NS-8900) к ресиверу Yamaha RX-V 459? Слушать на этой связке планируется dnb,house,hip-hop?
yamaha
нет. только акустика
Подскажите пожалуйста, подойдут ли колонки Yamaha NS-8900 к ресиверу Pioneer 416, а также какие колонки оптимальны для данного ресивера?
Что будет лучше звучать на малых громкостях JBL Exx0 или Yamaha NS-x900? С любым из прослушанных (виденных) Вами усилителей. Интересует правильный (достаточный) уровень давления низкочатотной области.
В догонку...

Забыл задать Сокраментальный Вопрос и ПОЧЕМУ?
у меня рес rv-459 и Yamaha NS-8900+NS-p8900, какой вы можете посоветовать к ним саб?
А что, ощущается у этих АС нехватка низких частот?
хочется хорошно объемного баса, эти колонки конечно басистые, но не то, думаю 515й саб взять, тож ямаха, он подойдет?или и 225го хватит?
У меня ресивер Yamaha RX-V559 и фронт Yamaha NS-8900,посоветуйте пожалуйста какой взять сабвуфер?
А у Вас полный комплект NS-8900 или только фронты?
Здравствуйте.Не подскажете подойдут ли эти колонки на комнату 18 м??и вообще как эти колонки работают в принципе.какой лучше всего взять для этих колонок ресивер.спасибо.
идут но зарание вытаскиваются из коробки
А как вообще рес Yamaha 459 раскачивает эту 300 ватную акустику. Хочу прикупить на днях, подскжите стоит-ли или какой другой вариант?
Купил эту акустику в Техносиле, в упаковке и без проверки. Вскрыл дома и обнаружил что в  комплекте идут ножки с шурупами и провода, но они какие-то беленькие...тоненькие...хлюпкие.. Люди про такие говорят "для теста и выбрасывай" Сразу докупил другие сечением на 2,5 мм. Хотя почему сам производитель рекомендует использовать именно те которые поставляются в комплекте.
Граждане форумчане, подскажите на счёт "родных" ямаховских проводов, их кто-то вообще использует или как я, сразу меняет ???
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!