0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Elac FS 127 ch

<a href='/product/21302.htm' >Акустическая система Elac FS 127 ch </a>
какой ресивер подойдет для Elac FS 127 ch
Насколько хороши ELAC 127 для прослушивания музыки (классический рок, блюз, джаз) по сравнению с конкурентами в своем ценовом диапазоне? Может быть посоветуете что-либо еще?
Спасибо!
Onkyo 674
Великолепная акустика. Впрочем в этой ценовой категории более интересны на мой взгляд Monitor Audio Silver RS6
Который хорошо сыграется с этой акустикой.
забыл добавить
усилитель nad c352
комната 20м
смотрите сабы REL
существует мнение или миф что напольники не "приживаются" в маленьких комнатах, хотя напольники разные бывают
как вы считаете, если повесить ковёр напротив них и ковёр на пол - будут ли они звучать или посоветуете какие-то полочники?
У меня рабоает с YAMAHA RX-V1700, мне нравится. К тому же купил эту акустику за 700$ )))
пожалуйсто посоветуйте 127-е подойдут к Cambridge Audio Azur 640 v2 джаз рок.электро.спасибо
у RS6 быстрее бас, хоть и менее глубокий, и чуть больше детальность, но пищалка очень резкая на верхней середине. Зато ELAC 127 более качественная пищалка, имхо.
у RS6 быстрее бас, хоть и менее глубокий, и чуть больше детальность, но пищалка очень резкая на верхней середине. У ELAC 127 она более качественная, имхо.
Помогите подобрать акустику к Azur 540R. Варианты следующие FS127, Canton Chrono 509 DC (ни разу не слушал), Canton Vento 890, Monitor Audio Silver RS6. Повнешнему виду больше нравятся Canton. Подскажите как по звуку (слушаю r'n'b, рок, pop) Комната 20м.
саб REl  это вещь!!!!!
Господа! Помогите подобрать усилитель для данной акустики до 30 000 рублей. Комната 18 м2. В наличии имеется сидюк NAD 515BEE + Elac SUB 111.2. Слушаю старый рок, блюз, джаз.
Слушал Focal 826 с 755 NAD-ом - в восторге. Слушал с Parasound-ом просто чума. Но цена!!!! Сказали, что по звучанию на Focal похож Elac, там то разброс цен поинтереснее. Короче, нужен звук Focal, но дешевле.
Что посоветуете.
послушайте.....например Monitor Audio Silver
Arcam
Посоветуйте ресивер для этой акустики. Уже есть Pioneer 818
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!