0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Energy C-500 Bl

<a href='/product/18796.htm' >Акустическая система Energy C-500 Bl</a>
Цена за 1 колонку? т.е за пару = 727*2!?
нет здесь ошибка, цена за пару
Добрый вечер! Интересно узнать ваше мнение о данной системе, стоит того, чтобы остановить на ней свой выбор?
Точно за пару???, в журнале где они получили приз их стоимость 23100....
Нет.
В магазине послушал. И звук мне очень понравился. Но были подключены к аналоговому стерео-усилителю. Подойдут ли мне для этого цифрового ресивера?
Вот надо и брать тогда стереоусилитель, а не киношный ресивер. Рекомендую Denon PMA-700AE.
Интересует мнение о данной связке, и насколько будет хуже по звучанию, если взять А-9377.
Так цена за пару или за штуку?
за пару
Добрый день!
Год назад купил такие колонки и ресивер Denon 1908, но вот у ресивера HDMI тока 720, посоветуйте ресивер к этим колонкам чтоб бы поддерживал 1920x1080 и был с HDMI 1.3a или 1.4a.
Но он же слабоват  для них
имеется комплект акусти 7.1 от energy во главе естественно С 500, имею также в наличии усилитель pioneer vsx 1016, есть желание заменить на новую модель 7-ми канального усилителя с декодерами звука HD, хотелось бы получить более музакльное и детеальное звучание чем имею сейчас, так как с пионером весьма звоко и стерео панорама не очень радует, подскажите у какого брэнда искать. а возможно и конкретную модель
а какая площадь помещения и какую музыку вы любите слушать?
да за пару
А какой размер помещения и ваш музыкальный вкус?
Что слушаете?
Размер помещения 25 м2, в основном слушаю нью эйдживаю музыку, нео класику, аксид джаз, фанк, ну иногда рок проскакивает, и совсем редко хаус. )))
Музыку люблю Рок. Комната 20кв.м.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!