0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908i BL

<a href='/product/18640.htm' >Акустическая система Mordaunt-Short Avant 908i BL</a>
Понял. Меня только настораживает Ваша фраза - "то к Монитор 11 никаких сабов не надо!", а особенно смайл :), у них дурной бас гулкий и тд или качественный и сильный?

Ветка скоро треснет...
Качественный и сильный бас. А что касается "гулкости", то это с любой акустикой всё зависит от особенностей комнаты.
Благодарю Александр. Послушаю и сделаю выбор. Честно сказать, о варианте с парадигмой даже не думал до сегодняшнего дня. Из плюсов то, что саб не нужен, из минусов размер фронтала. но все относительно...
Удачи!
Mordaunt-Жжот!
действительно сильная акустика!
Превосходная акустика за эти деньги,вот уже два года
радует меня своей музыкальностью. DVD и ресиверы не смогут полностью раскрыть потенциал этой акустики  
Mordaunt+Arcam CD73+Arcam A70            
как они сыграются с Ротель 05? вообще необходима стереосистема которая какое то время будет использоваться от компьютера.
А что низкочастотник на обеих калонках в право направлен?или есть разделение право,лево?
нет, смотрят в разные стороны конечно, причём можно ставить как динамиками вовнутрь, так и наружу....
Здравствуйте.Подскажите как эта акустика для комнаты 19м и рок-музыки?
Посоветуйте на какие сабы для данной акустики обратить внимание. Ресивер Cambridge-audio azur 540. У нее диапазон частот от 35-22000, это значит саб нужно выбирать меньше 35Гц.
Хорошо!!!!
В этой АС уже имеется саб., но если вам их небудет хватать, приобретите Velodyne CHT-15Q.
Саб то вроде играет хорошо, но для домашнего кинотеатра ведь нужен обязательно саб отдельно, ведь звуковая дорожка для него своя? Или я не прав? Q15 будет дороговат для меня, а Q12 хватит мощности на 38 кв? Может что еще порекомендуете в переделах 30 тыс.
По всем законам физики Вам Q12 хватит за глаза. Но если любите "ударную" мощь, то тогда берите Q15, и забудете навсегда о вопросе баса )

Что касается саба в колонках встроенного, то он должен играть с ресивера при соответствующих настройках в самом ресивере. Вот только мощности ресивера скорее всего не хватит, чтобы его полноценно раскачать.
  • 1
  • 2
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!