0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9852RB

<a href='/product/18428.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9852RB</a>
Почему Вы не сказали, что он сделан в Китае?
А разве я не на Вашем сайте видел фразу - "у нас только белая сборка"?
Заказывая этот магнитофон у Вас, я был уверен в качестве, поскольку Вы являетесь дистрибьютером фирмы TRIA, которая в свою очередь - эксклюзивный продавец ФИРМЕННОЙ техники в том числе Alpine.
Теперь, когда я получли магнитафон MADE IN CHINA, признаться честно я сильно растроен. Я очень сомневаюсь в качестве звука, которе привык и слышал у Alpine.
Пожалуйста уточните, существует ли вообще сегодня белая сборка ALPINE?? И из Вашего опыта, насколькосильно можно разочароваться в качетсве изделия сделанного в Китае, купленного у Вас?!
"У нас только белый товар" - вот такая была фраза. ни о какой "белой" сборке речь не шла. Более того, все магнитолы Alpine СОБИРАЮТСЯ в Китае, причём уже года три точно!
Да, МЫ являемся ОФИЦИАЛЬНЫМИ дилерами компании "ТРИА". Можете связаться с ними и они Вам скажут тоже самое. Нареканий на китайскую сборку Alpine к нам вообще не поступали.
Какой нужен переходник с данной магнитолой для Рено Симбол 2005г., что бы работал подрульный пульт управления. Что ещё нужно для этого??
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!