0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Автомобильная акустика Alpine CDA-9854R

<a href='/product/18425.htm' >Автомобильная акустика Alpine CDA-9854R</a>
Не могу понять, есть ли у сей головы кнопка mute или ATT, в общем есть ли возможность в нужный момент "порезать" громкость? А то например вчера щупал такую у другу, так залез в меню и вдруг мобила звонит, а я хочу громкость резко убрать, а из меню никак, только выйти вначале надо, а потом либо паузу ставить, либо колесико крутить.. :(( А из меню что бы выйти надо удерживать кнопку меню, бред какой-то, пока все это проделаешь или если на скорости...
Такой кнопки нет. Для исполнения похожей функцией воспользуйтесь кнопкой Play|Pause
А какой интересной кнопкой воспользоваться при воспроизведении радио? Крутить ручку? Так ни кнопка пауза, ни ручка не активны когда выбран любой пункт меню, только непосредственно из режима воспроизведения. А бывают случаи, что зашел в меню, а в этот момент тебе звонят, а уюбрать громкость быстро не можешь, надо вначале вылезать из меню:(( Наитупейшая недоработка алпайн, даже на самых дешевых головах второсортных производителей возможность срезать громкость в любой момент есть.  
1. Только ручкой громкости. Как вариант - автоприглушение при интегрировании телефона в систему.
2. Вы очень часто бываете в меню? И во время движения Вы часто настраиваете магнитолу?
А есть ли возможность интегрировать sony-ericcson K750 в эту голову? Машина KIA Sephia. Если есть, то как? И какие для каких телефонов вообще есть возможность? Надеюсь не только для Нокий?
у Alpine есть переходник КСА-300N. Совместим только с устройствами Ai-NET
А что это за устройства такие? Насколько я понимаю мой К750 не подходит?
необходима установленная в авто Hands Free именно Вашего телефона. Не переносная гарнитура, а комплект громкой связи. В этом случае проводок с надписью Phone подключается туда. В противном случае всё только ручками: т.е. или паузу, или громкость
Не могу сохранить настройки,вынимаю ключ из замка они пропадают. Что делать?
Вариант А (простой и наихудший): поменять красный и жёлтый провода местами
Вариант Б (Отличный, но сложный): запитать магнитолу от АКБ напрямую
эта функция есть, но она работает только с альпайновского пульта.
параметрический эквалайзер есть?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!