0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 8 blk

<a href='/product/18269.htm' >Акустическая система Dali Concept 8 blk</a>
Как такая связка будет звучать,слушаю в основном Hard-Rock,комната 18м,какой будет бас у этой связки.
Хорошая связка с достаточно глубоким басом
Подскажите, как эти АС споются с усилителем Marantz 7001? Музыка разная, кроме тяжелой. Комната 15м2.
Хорошо споются.
Скажите, пожалуйста, я слушаю только классику - что мне лучше брать - Dali Concept 8, или Yamaha NS 777? И какой усилок взять в пределах не выше 650-700 долларов? И еще вопрос - для хорошего звука для классики нужен ли сабвуфер к этим колонкам?
Японская акустика - вообще вещь специфическая. По звуку с датской - ничего общего.
Лично я использую DALI Concept 8 с усилком Cambridge 640A v2 (~500 у.е.). Связка работает прекрасно.
Скажите, для комнаты размером в 30 м2 это2 акустики будет достаточно или стоит взять Dali Concept 10?
У меня комната даже чуть поменьше (правда, мягкая, потому что спальня), но они ведут себя там вполне адекватно.
Как будет звук ? Комната 17, кино/музыка 70%/30%.
Музыка — хард рок, метал, фольк.

Посоветуйте так же другие варианты акустики в этом ценовом диапазоне.
Споются ли они с Marantz SR-5003?
Собираюсь взять Yamaha 863 + комплект АС Dali. Какие минусы можете озвучить? Другие варианты тоже рассматриваются.
Как вам эта связка?
как будут работать с PIONEER A-607 (Стерео Мощность : 120 Вт (4 Ом) / 75 Вт (8 Ом
Коэффициент нелинейных искажений : 0.05%
Частотный диапазон : 5 Гц - 100 кГц
Отношение С/Ш : 107 Дб
Интерфейсы : Аудио входы/выходы 6/2 ) + dali consept sub + площадь -45м. режим только стерео фильм+музыка .Заранее спасибо ;) может Monitor Audio Bronze BR6 ???
pioneer вам противопоказан!
Возьмите Rotel RA-06 + Polk audio RTi A9
так себе связочка, к этому усилителю например Audiovector S серии
хороший выбор
да
приличный вариант
Заранее спасибо
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!