0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Dali Concept 1 black

<a href='/product/18262.htm' >Акустическая система Dali Concept 1 black </a>
Насколько они хуже по качеству звука чем Dali 2? Громкую музыку не люблю, может мне хватит Concept 1 + Nad 312?
Да, вполне хватит. Над сам по себе басистый.
Подойдут ли они в к Yamaha 657/757 в качестве тыла? Споются? Комната  м2, или лучше concept 2 (или АЕ EVO ONE)??? Доставка в Спб сколько времени займет???
Подойду, на Concept 2 замахиваться смысла в такой комнате нет. Доставка в Питер - порядка недели.
Какие стойки (подставки) порекомендуете под эту аккустику (Dali Concept 1 blk)?
Посмотрите Atacama Nexus 6.
хватил ли далишек 1 в 12 м2??? усилитель над 352.....или есть смысл взять концепт2 ???? будет ли заметная разница в звучании ??
думаю смысл есть. Баса побольше будет.
Хочу купить концепты, но не могу выбрать усилок в той же ценовой категории. Вообще склоняюсь с Cambridge Audio. Слушаю практически всё, планирую подцепить к компу. Что посоветуете?
Здравствуйте, мною были приобретены CD проигрыватель\ресивер «Teac CR-H225 sil» и АС «Dali Concept 1 blk» и хотелось бы подобрать к ним акустический кабель. Из качеств кабеля приветствуется естественное, прозрачное, детальное звучание с хорошей передачей всего частотного диапазона, хорошая конструкция кабеля (беру надолго). Из возможных кандидатов пока наметились: Chord CARNIVAL SilverScreen, Nordost Flatline Gold MkII, Supra Classic 6.0, Atlas Hiper 2.0, возможно какой нибудь другой. Бюджет до 500р. Слушаю разное, от классики до рока. Что вы порекомендуете?
Chord CARNIVAL SilverScreen рекомендуем
cambridge - хороший выбор, ещё rotel ra-04
в комплекте 1-на колонка или две ?
подойдут к рисиверу Pioneer VSX-919AH-K ?
цена указана за пару
Посоветуйте к этим АС усилитель и стойки.
Onkyo TX-8555, Cambridge Audio Topaz SR10
Позвоните нашим менеджерам, Вам помогут подобрать стойку.
Здравствуйте! Хватит ли их в комнату 15м, на фронт, или всётаки Concept 2 взять?
Лучше Concept 2
Будет ли Вишня в продаже
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!