0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON 2 Light Wallnut

<a href='/product/17651.htm' >Акустическая система Dali IKON 2 Light Wallnut</a>
Предпочтения по музыке - рок, блюз.
Что посоветуете из ресиверов. Ценой до 55000р.
Пока смотрю на Onkyo TX-SR 674E.
что вы думаете о связке Dali IKON 2 стойки B&W + Rotel RA-1062 + RCD-1072?? комната 14 метров слушаю джаз, соул, рок, хаус, ну и кино конечно смотрю. знакомые утверждают что выбор не лучший, хотел бы знать ваше мнение, т.к. мне очень нравицца. заранее спасибо. с рождеством.
Стоит ли их брать в связке? Интересует вопрос музыкальности обоих
Купил акустику Dali Ikon2. Хочу приобрести СД и усилок но незнаю что выбрать. Мой бюджет 100 000 руб. Комната изолированная 15 кв.м. в деревянном доме. Слушаю всё но больший процент это тяжелый рок. Хочу от акустики божественного, детального, кристально чистого звучания с хорошими басами. Что посоветуете, какие акустические кабеля, межкомпанентник (что лучше коаксиальный или оптический), какой СД и усилок? Помогите с выбором?
Какой к ним лучше усилитель?
YBA YA201 + YBA YC201
кабели Analysis Plus
ROTEL Ra-1062
Спасибо! Хорошая получится связка?)
Или может полочники другие, важны средние и воздушные высокие и стереопанорама, и подкупают как раз фирменные ВЧ у IKON 2. Низы вообще нафиг не нужны - есть хороший сабвуфер.
Посоветуйте пожалуйтса! Бюджет 40 т.р.
Ой имя не тто указал, это я  - Spacoom)  Очень жду совета)
Поделись впечатлениями пожалуйста
отличная получится связка! то - что доктор прописал
Спасибо!
Подскажите cпоётся-ли данная акустика с усилителем Denon PMA-700AE
А может лучше NAD C352; 355?
можно
отлично с Onkyo
великолепное сочетание
играть будет....но не фонтан )
лучше! ещё лучше с rotel
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!