0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Dali IKON 1 Light Oak

<a href='/product/17648.htm' >Акустическая система Dali IKON 1 Light Oak</a>
Хочу поменять свои полочники Дали концепт1 на что-нибудь более качественное. Скажите пожалуйста, какие положительные изменения в звуке будут у айкон1 по сравнению с коцепт1?
А какой у вас усилитель??
просвитите пож-ста как споёться с denon PMA-700, и каков звук у этих АС. Слушаю рок. хватит ли их на комнату 25 м^2?
Маловаты они для 25 кв.м. Отличное решение Айкон 2 + онкио.
Не получил ответа на вопрос о другой АС, попытаю счастья здесь.
У меня два вопроса, если можно
По различным причинам мне нужны колонки только с возможностью настенной установки
1) Что лучше - эти или Dali IKON On-Wall?
2) На какой высоте на стене нужно их крепить - на уровне уха сидящего человека или можно выше (высота потолков - 3 метра)
Спасибо
1. лучше эти.
2. в идеале на уровне уха. А там уже как позволит дизайн
Посоветуйте усилитель к данной акустике.
Из диапазона Nad c352, arcam a65plus, rotel ra-05, nad c320bee.

Arcam
Посоветууйте, плиз, стоит ли их брать в комплект к yamaha 797, или для этого усилка акустику попроще выбрать. из музыки: акустическая, вокал, джаз, камерная
Подойдут ли эти Dali IKON 1 для классики или лучше Dali IKON 2 ?
Ну могу сказать что харрактер у них одинаковый но икон2 будет мощнее и нижний регистр красивее+ многое зависит от усилка!!! Для классики эта акустика наверное одна из самых достойных, еще трианглы весьма хороши.
Прекрасная акустика для этой музыки.
Арками или ротель, послушайте и то и то, у них немного разный харрактер звучания но оба достойны, еще на онкио обратите внимания, уж очень Онио хороши с иконами
Под связку Маранцев такая акустика как будет звучать (классический рок, прогрессив (70-е года, в основном). Комната 20м (1.комн.квартира)
Скажите будет ли хороша связка этих Dali с:
1. Sherwood CD772+ Sherwood RX-772, понимаю что экзотично, но говорят что шервуды хорошо "поют" и характер их звучания как описывают мне подходит. Слушаю абсолютно разные стили, разве что кроме электронщины, от классического старого рока до легкого power и industrial, а так же инструментал, блюз, джаз. Комната 15м3.
2. Или все же более традиционно NAD C326+C515

  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!