0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Задать вопрос о Акустическая система Yamaha NS-325 F ch

<a href='/product/17538.htm' >Акустическая система Yamaha NS-325 F ch</a>
Не пробовали эту акустику с Ресивер SONY STR DA 1200 ES . Интересно будут ли они сочетаться?
не пробовали к сожалению.
А вообще достойная акустика или не стоит её брать?
Акустика так себе.
Смотрите лучше Monitor Audio Bronze BR5
У меня акустика NS-2HX
http://www.salonav.com/arch/2007/01/020-031-yamaha.html     -по результатам теста неплохая.
И ресивер Yamaha RX-V361  дешевенького звучания (суховатый звук, а басс идущий на колонки Очень дешёвый). Это немного исправляет саб KEF PSW1000.2 , но чувтсвуется что устройство V361 басс не играет. Я так понимаю что все ресиверы и стереоусилители Ямахи ценой до 1000 уе отличаются только мощностью и не более.
В общем хочется купить Музыкальный стереоусилитель, чтоб слушать музыку было приятно (даже без саба).
Так понимаю что в этом плане свою цену оправдывают  Harman HK970 , Rotel RA-05 и Nad 352.
Не слышал ни один из низ, склоняюсь к первому, только смущает что люди в форумах недовольны качеством сборки китайских коллег.
А вы как считаете, какай из этих усилков приятней играет?   Или может быть какой-то другой?
Ау?!
325 нравятся внешне. на что следует обратить внимание в качестве фронта к рессиверу 661? может ns555 лучше будут?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!