0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6 rosewood

<a href='/product/16348.htm' >Акустическая система Wharfedale Diamond 9.6  rosewood</a>
Здравствуйте.Как эта акустика подойдёт для Онкио 905,комната 36кв.м. или что то получше посмотреть,что подскажете,фильмы и музыка 50\50 нравиться акустика с чистым мощным басом,но и что бы не глухо играла.
брал у вас комплект варфов,
9.6-тылы, не могу добиться нормального стерео с онкио 804, провода супра 2.5.
Что подскажете снастройками. Спасибо.
Как эта акустика будет звучать с Pioneer VSX-LX51? В основном для кино.
как она в сравнении?
интеречует в плане vepseb и кинотетра
вообще интересует акустика со строгим дихайном, хорошо играющая музыку, чистые верхи, четкие нижние и т.д. что посоветуете?
jbl l 890 присматривал, но говорят тут не очень она?
Для такой комнаты рекомендую Magnat Quantum 607.
Для кино сойдёт.
JBL L890 неплохо, но лучше всего раскрываются с Харманами.
Здравствуйте! Скажите, подойдет ли данная акустика к ресиверу Yamaha RX-V663 RDS? Комната около 20 м2. Чтобы универсальна для кино и музыки. Спасибо
Не очень удачное сочетание.
Здравствуйте! Интересно как споется данная акустика с Rotel RA-02. Нужно в основном под музыку, рок.
И еще вопрос по сопротивлению. У Rotel RA-02 указано 40 ватт на канал при 8-и омах, эта же акустика 6 Ом, совместимо ли, возможно ухудшения качества звучания?
Насколько я понимаю должен уменьшиться демпинг-фактор усилителя.
для хорошего стерео видимо нужно взять мощник на фронт
совместимо, не волнуйтесь - играть будет и весьма не плохо, да меньше сопротивление - выше развиваемое звуковое давление. А демпинг-фактор у rotel отличный.
Неудачный ресивер? А на что из ресиверов нач уровня обратить внимание для данных колонок? При необходимости слушать как кино так и музыку Спасибо
Подскажите Кто Может Каким Недорогим Кабелем Подключить По Be-Wire   Усилитель Pioneer A-109 Колонки Wharfedale Diamond 9.6 Спасибо
Supra Sky 2.5 x2
С ресиверами WD9.6 не играет!!!(Требуется очень мощный стереоусилитель.Мой вариант-Rotel RA-06/RB-06 -(bi-amping)-звучание сказочное!!!
Ресиверы(тем более начального уровня)WD9.6 не"тянут"!Нужен мощный стереоусилитель(не менее 140вт на 8ом)!
Подключать к Pioneer A-109 акустику WD 9.6 - все равно,что к "жигулям" цеплять трейлер с бульдозером - не потянет!Предел для А-109 - WD 9.0!
какои усилитель для них будет лучше всего ???
Спасибо.
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!