0

Сравнение

VIP Club

Авторизуйтесь, чтобы ответить.

Вход  Регистрация 

Вопросы о товаре Акустическая система Spendor S5e cherry

<a href='/product/16056.htm' >Акустическая система Spendor S5e cherry</a>
Здравствуйте! Может это выглядит странным, но пытаюсь собрать систему, начав с акустики. Вынужден соотносить ее с размерами помещения, где предполагается прослушивание. Комната небольшая (17 кв.м), но душа лежит только к напольной акустике. По отзывам, S5e не очень критичны к небольшому удалению от стены. Так ли это? С каким усилителем в этом же ценовом диапазоне (а желательно до $1000) они будут весьма достойно звучать? Слушаю рок (симфоник, арт, нео-прог). Заранее благодарен за ответ.
Верно говорите, в маленьких помещениях такая акустика хорошо себя ведет. Усилитель к ней нужен качественный под стать самой акустике. NAD C372 - объективный минимум для нее, а такой усилок как Myryad MXI2080 выбьет из  акустики все, на что она способна.
Многие АС на малой громкости блекнут и звучат не выразительно, как звучат Spendor S5e на малых уровнях громкости
Вообще говоря, это зависит в равной степени и от усилителя, и от акустики. С грамотно подобраным усилком отлично будет грать.
Здравствуйте! Собираю новую систему, подбираю компоненты. Как на ваш взгляд, комната 18 м., что будет лучше звучать - Спендор С5 или полочники Динаудио 52 СЕ ? Предположительно с Микромегой или с Сайрусом?
Вообще говоря, обе будут отлично звучать. Что больше понравится вам, я не смогу сказать.
Стою на пароге покупки и вот думаю spendor или epos m22 в связке с roksan kandi?Комната 17кв.м. музыку слушаю самую разнообразную поэтому хотелось что бы акустика была универсальной и именно напольной!!!И есть ли еще другие альтернативы моему выбору может я не то смотрю,но из той же ценовой группы?
Как для этих АС подойдет связка Xindak6950+Xindak muse01?
Не имел дела с Ксиндаками.
Я бы на Эпос остановился
Такая фанера как Myryad может только вышибать. Если у NAD заменить предохранители и сигнальный на выходе все будет боллее чем достойно.
истема: Densen 410+110. Какие колонки лучше - S5e , pro ac 110, Rega -8,Monitor RS-8(6), или что-то другое ( кроме Dynaudio )
Magnat Quantum 709
Сам ты фанера! Ты Myryad хоть слушал, прежде чем писать такое?
  • 1
Вступайте в закрытый клуб Pult.ru!
Подпишитесь на рассылку
и получите 500 бонусов 👋
Нажимая кнопку «Подписаться», я даю согласие на получение рассылок информационно-рекламного характера и обработку персональных данных.
Вы успешно подписаны!