+7(495)755-55-60
+7(800)555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним

Форум » Обсуждение и вопросы о технике » Акустические системы » Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ7 bl

Задать вопрос о Акустическая система KEF iQ7 bl

Акустическая система KEF iQ7 bl

хочется взять к ресиверу yamaha rx550,как будет играть или стоит взять чего попроще?

Рекомендую к этой акустике NAD. Yamaha как минимум. Проще брать смысла нет

Как Q7 будут работать с рессивером Maranz 7600. И ввобще с чем лучше всего будет полностью проявлять все свои возможности эта АС

У меня "они" стоят в паре с Cambrige 640C, и мне кажется, что с ним АС полностью "не раскрываются", т.е. могут звучать эффектнее. Пожалуйста подтвердите или опровергнете мои опасения. Стоит ли присмотреться к более серьёзным усилителям? Спасибо.

NAD 753, Onkyo 703, Yamaha 1600. Вот с этими ресиверами эта акустика раскроется полностью.

ДУмаю стоит. Обратил бы ваше внимание на усилители Arcam A80.

как будут звучать в такой связке? спасибо.

уже купил! :) акустические кабели на колонки укоротил и добавил - на усилке клеммы для двух пар колонок, так я их все забил - у меня щаз на каждый канал по 4 шланга с диаметрами ниток 3мм, биварингом! - жжот, звук стал поглубже, помягче, почище 8)

Подскажите, пожалуйста, у меня Pioneer 1015 ресивер и iQ7 при этом звук какой-то слабенький и жиденький, бас вообше никакой, возможно ли что какой-то компонент "убитый", проверил динамики работают все, вообщем не могу понять????

Я так понял нужно подбирать ресивер с возможностью подключения биваринг.Какой ресивер из доступных(до 1700$)имеет эту функцию?Ну и с учетом некоторой мягкости КЕФов хочется ресивер с большим драйвом в музыке и агрессией в кино.СПАСИБО!

Как iQ7 будут работать с Harman Kardon HK970

будут. Слушать - не слушал.

Если ввиду имелся би-ампинг, то Денон 3806 идеален.

Нет, это нормально для ресивера Пионер.

Хотелось бы узнать Ваше мнение. Думаю приобрести следующий комплект: усилитель Arcam A 80, CD Arcam 73 и эти колонки KEF. Что скажете? Нормальная связка? И какой лучше кабель? Слушаю рок и джаз, комната 14 кв.

ОТличная связка. Из межблочников советовали бы Nordost Wirewizard. Акустический - chord silver+

Подскажите, хорошее ли сочетание iQ7 и arcam solo?

Лучше iQ 5

А с усилителем Onkyo A-9755"раскроется" эта акустика?

Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения