+7 (495) 755-55-60
+7 (800) 555-51-52
бесплатно по России
Ваш личный
эксперт
в электронике
Мы Вам перезвоним
Форум » Обсуждение и вопросы по технике » Акустические системы » Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer DEH-P7700MP

Задать вопрос о Автомобильная акустика Pioneer DEH-P7700MP

Автомобильная акустика Pioneer DEH-P7700MP

Здравствуйте.Подскажите,я купила Пионер 7700,и у меня такое явление:при наборе скорости магнитофон добавляет бас и увеличивает звук,начинаю притормаживать - звук уменьшается.Машина стоит -звук без изменений.Может ли это быть связано с настройкой функции sensor level ? Кокой порог должен быть выставлен оптимально?Жду ответа.Заранее спасибо.

Именно с этой функцией и связано.
Оптимальный порог подбирается опытным путём :)

Где я могу найти панель для этой магнитолы.Спасибо

У нас нет панелей к магнитолам. Однако поискать можно только на рынках и в сервисных центрах

Не подскажите, где можно увидеть фото этой магнитолы с красной подсветкой кнопок? Вся подсветка в машине красная, вот и хочу посмотреть как будет смотреться голубой дисплей с красными кнопками... Заранее спасибо!

Только если попросите владельцев таковой сделать фотографии :(

Прочитал в инете что допускается мостовое включение встроенного усилителя на 2 или 4 Ом
сабвуфер.А в мануале про это ни слова....А надо ...
Как быть?

Запитывать сабвуфер от магнитолы не имеет смысла: какая бы не была бы мощная магнитола, каких бы возможностей у неё не было, всё равно мощности для даже слабенкого 100 Вт саба НЕ ХВАТИТ!

Хватит-не хватит- это мои проблемы.
Вопрос стоит не так... можно ли подключать и если можно, то как и почему в мануале ни слова про это...
Вот ссылка на статью в уважаемом журнале, я это не сам придумал http://www.magnitola.ru/article_info.php/articles_id/397

Слепо верить журналам - не лучше, чем подключать пассивный сабвуфер к магнитоле: там тоже люди, которые тоже могут ошибиться.

Перестал работать пульт дистанционного управления. Умирал медленно. Сначала начались пропуски срабатывание. Потом - больше. Сейчас 7700 перестал управляться с ПДУ совсем. Очень неудобно. Замена батарейки в нем ничего недала. Что винить- сам пульт, или панельку Пионера? Нового пульта в продаже не найти...

Ищите пульт :(

не могу найти... Может поменять в нем светодиод? Не подскажете- какой там стоит? Тоже нигде не могу найти его марки...

У нас нет таких данных :(
А может стоит заменить головное устройство на что-то более приличное?

Здравствуйте я хотел бы спросить почему когда я подключаю внешнее устройство на AUX то звук очень тихий и не реагирует на прибавление и убавления уровня звука как сделать чтоб можно было регулировать звук а то совершенно ничего не слышно

1
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Читают тему
  • Имя

Email

• Телефон

Удобное время

• Город

• Пожелания

На сегодняшний день защита персональных данных является одним из приоритетных направлений в обеспечении информационной безопасности большинства компаний. Это не только показатель надежности и солидности любой уважающей себя организации, но и требование бизнеса и законодательства. Необходимость обеспечения безопасности персональных данных в наше время ― объективная реальность, поэтому они нуждаются в самой серьезной защите. Каждая компания непременно хранит и обрабатывает данные о сотрудниках, клиентах, партнерах и поставщиках. Утечка или несанкционированное изменение персональных данных приводит к невосполнимому ущербу и даже потере репутации. Кроме того, государство требует от организаций обеспечить надежную защиту персональных данных. В январе 2007 года вступил в силу Федеральный закон Российской Федерации от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных», который регулирует отношения, связанные с обработкой, хранением и передачей сведений.

Действуя строго в рамках законодательства и понимая всю важность этого вопроса, Интернет-магазин PULT.ru в полной мере защищает интересы своих сотрудников, клиентов, партнеров и поставщиков и обеспечивает максимальную конфиденциальность их персональных данных. С нами работать безопасно и надежно!

Максимальное количество товаров для сравнения 50.

Для дальнейшего добавления необходимо удалить часть из уже находящихся в сравнении товаров.

Перейти на страницу сравнения